Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скат.покупать или нет?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые у меня такой вопрос.продается "Скат"от Драгона,не знаю стоит ли брать "впрок"на сайтах не нашел в продаже.одновременно несколько моделей собирать не люблю(сейчас одну собираю и две еще очереди ждут).Насколько редкая модель ?И возможно ли ее будет купить позже?Заранее спасибо.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Скат - рыба такая есть, и карточная игра существует под этим названием... Не будет ли так любезен коллега уточнить, что он имел в виду? Mr. Green
^
    
SS-1c SCUD B w/MAZ-543 TEL, артиллерия 1:35.Я думаю Вы и так поняли про что речь

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Да и цена заманчивая -1800РУБЛЕЙ
^
    


в игноре у 17 пользователей
Я-то понял, но всё же вещи стоит называть своими именами Wink Вопрос в цене - тут с доставкой обойдётся долларов в 60-65. Если дешевле - можно и в запас взять. Если очень хочется иметь в коллекции... Wink
С уважением - Олег.
^
    
Спасибо Олег.
^
    
tan714, а я бы посоветовал подумать, набор считают долгостроем, если не заморачиваться по мат.части, похож, если заморачиваться то там очень много нужно доделывать, в плане копийности далек до идеала во всем, кабина длиней,полное отсутствие ходовой, колеса по мотивам рама шире.
Не то что бы отговаривал, у самого два Скада, подумайте.
^
    


в игноре у 7 пользователей
СКАД сам по себе не такие дрова как кажется на первый взгляд. Отлит неплохо, но, конечно, это раний драгон.. Придётся и пошкурить, и пошпатлевать.
Работать с ним в прнципе интересно, но модель и правда долгострой. Есть неплохие наборы травления от Эдуарда, интерьер и экстерьер. Также, стоит заменить колёса. С колёсами тоже всё не так гладко. Даже те что можно купить отдельно - далки от идеала. В итоге, получаем машину достаточно "по мотивам". При этом, с доп. затратами по деньгам и большими затратами по времени. Однако, в ней легко узнаётся СКАД, а возможности афтермаркета приятно порадуют Вас и удивят гостей. И... суть вопроса сводится к тому, хотите ли Вы именно СКАД, а не просто какую-нибудь "ракетницу"? СКАД реально та модель, короую нельзя просто купить и просто собрать, как очередную дрэгоновкую "четвёрку" и т.п. Её нужно реально хотеть иметь в коллекции.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy