Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем промывать аэрограф

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Kent писал(а):
Viper_msk писал(а):
Пластик ест так, что аж "за ушами трещит"...

Аж страшно становится! Smile

Налил в пластиковую баночку, хотел кисть помыть, пока брал кисть в баночке появилась дырочка...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Виктр писал(а):
в баночке появилась дырочка...

Если этим промывать аэрограф с распылением этого - в лёгких дырочки не появятся? Confused
^
    


в игноре у 4 пользователей
Виктр писал(а):
Налил в пластиковую баночку, хотел кисть помыть, пока брал кисть в баночке появилась дырочка...

Ну её........! Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я открываю немного окно, высовываю руку с аэром и распыляю, хорошо рабочее место на балконе Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Виктр писал(а):
Я открываю немного окно, высовываю руку с аэром и распыляю

Бедные голуби... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
omega писал(а):
Виктр писал(а):
Я открываю немного окно, высовываю руку с аэром и распыляю

Бедные голуби... Mr. Green

а вроде им хорошо )))))
^
    


в игноре у 3 пользователей
omega писал(а):
Бедные голуби... Mr. Green


Птичку... жалко... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
Виктр писал(а):
Пользовался REVELL PAINTA CLEAN PAINT BRUSH CLEANER, работать только в хорошо проветриваемом помещении!!! Краска моментально разлагается. Образуется мелкие пигменты, которые можно выдуть через сопло. Металл становится чистым. Но есть нюанс: после промывки этой штукой необходима дополнительная промывка уже от неё! Можно водой. И желательно просушить. В противном случае новая краска запущенная в аэрограф будет сворачиваться. И чистка аэрографа усложнится в разы. Не знаю с чем связан этот эффект.


Купил, попробовал. Ядреная вещь, доложу вам, вымывает все нахрен, металл блестит и поскрипывает от чистоты!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dmitry2222 писал(а):
Виктр писал(а):
Пользовался REVELL PAINTA CLEAN PAINT BRUSH CLEANER, работать только в хорошо проветриваемом помещении!!! Краска моментально разлагается. Образуется мелкие пигменты, которые можно выдуть через сопло. Металл становится чистым. Но есть нюанс: после промывки этой штукой необходима дополнительная промывка уже от неё! Можно водой. И желательно просушить. В противном случае новая краска запущенная в аэрограф будет сворачиваться. И чистка аэрографа усложнится в разы. Не знаю с чем связан этот эффект.


Купил, попробовал. Ядреная вещь, доложу вам, вымывает все нахрен, металл блестит и поскрипывает от чистоты!

А запах понравился? Laughing
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy