Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доставка с Wingnutwings.com

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Вопрос к состоявшимся клиентам этой замечательной фирмы - как долго вы ждали посылку? Письмо об отправке я получил 1 марта и пока все..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрый день!
Получил три посылки от Вигнатса. Первая и третья пришли ко мне (в Краснодар) в течении 15 дней, а вот вторая шла 35 дней.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Другими словами, у меня появилась причина расстраиваться.. Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Может быть на почте валяется? Попробуйте с начальником отделения пообщаться, ибо девочки на выдаче, зачастую, мало чем могут помочь.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Sigvard писал(а):
Другими словами, у меня появилась причина расстраиваться.. Sad


Покупал на WNW 4 раза. Всегда долетало прекрасно ! 14-17 дней, не более.
Думаю вам следует написать ребятам из WNW о том, что вы не получили свой заказ. Он вполне адекватны и ... что-нибудь придумаете вместе. Wink Я имел с ними переписку...слава Богу не по такому поводу. Связь хорошая ! Попробуйте !
Желаю удачи !

С уважением,
Сергей

Вот тут посмотрите :
http://www.wingnutwings.com/ww/aboutus

Да ! Вы же платили через PayPal ?! Можно написать им, что Товар не получен.
Конечно, я не думаю, что в этом виноваты WNW Shocked , но факт остается фактом...
Под лежачий камень шампанское ...НЕ течёт ! Rolling Eyes Very Happy

Не ! На PayPal отписать уже не выйдет ! Прошел срок давности = 45 дней. Увы.
^
    


в игноре у 4 пользователей
BigGrey Спасибо за совет! Я в четверг на Винг письмо отправил, пока ничего, жду.. Попросил их прислать хотя-бы номер отправления, поищу на Главпочтамте - в моем отделении посылки точно нет, все перерыли..
^
    


в игноре у 1 пользователей
До Ростова доходят за 2-3 недели, 2 месяца - это уже перебор, спрашивайте у Дейва трак-номер посылки и начинайте искать.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Sigvard писал(а):
BigGrey Спасибо за совет! Я в четверг на Винг письмо отправил, пока ничего, жду.. Попросил их прислать хотя-бы номер отправления, поищу на Главпочтамте - в моем отделении посылки точно нет, все перерыли..


Да не за что, коллега. Удачи вам в поисках !!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сегодня получил от Дэйва письмо. На NZ почте ему ответили, что "по ряду причин" посылка вернулась в Новую Зеландию. Выслал новую модель. Будем ждать Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну наконец-то получил вожделенную коробку. Пока-что это рекорд - 5.5 месяцев.. Буду надеяться, рекордом и останется.
Удивительная вещь произошла через пару дней после получения посылки. Я получил письмо, подписаное начальником отдела расследований новозеландской почты города Веллингтон с извинениями. К письму был приложен оплаченный конверт с обратным адресом и некая форма, в которой я должен указать, когда получил повторную посылку.
Даже не хочется комментировать..
^
    


в игноре у 17 пользователей
Sigvard писал(а):
Я получил письмо, подписаное начальником отдела расследований новозеландской почты города Веллингтон с извинениями. К письму был приложен оплаченный конверт с обратным адресом и некая форма, в которой я должен указать, когда получил повторную посылку.
Даже не хочется комментировать..

Это вам не Почта России Mr. Green Новозеландцы, жители дальнего Замкадья - что с них возьмёшь? Wink
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Чего-то везет мне с заказами на WnW, как утопленнику Smile
В ноябре заказал себе Альбатрос D.V. 20 декабря получаю коробку на почте, приношу домой, торжественно вскрываю, а там лежит другая модель - D.Va.. Не, я конечно понимаю, что пластик почти одинаковый, но меня-то интересует вполне конкретный вариант самолета.
Написал уже два письма с просьбой решить ситуацию хотя-бы посылкой декали и платы с элеронами - тишина..

Добавлено: Чт Янв 24, 2013 11:45 am

Получил ответ от WnW - извинились, обещали выслать недостающие комплектующие..
^
    
Заказал у них 2 пушера 26 декабря. по штампу отправили 13 января, а 14 февраля получил в москве. никаких нареканий. почтовая коробка слегка продавлена, но внутреннее содержание - полный ажур.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне отправили 14 января. 18-го февраля только прошла "импорт"...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые коллеги!
Вопрос такой: 30 марта оплатил через PayPal заказ у WnW.
Самой возможности регистрации себя как покупателя на их на сайте - не обнаружил, и отражения своего заказа, соответственно тоже.
Писем об отправке заказа на свой e-mail, указанный в PayPal - до сих пор не получил Sad
Что сделал не так, и как это поправить???
Заранее благодарен Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я думаю все будет нормально, но если беспокоитесь, напишите сюда - help@wingnutwings.com
В пятницу случился сюрприз - получил недостающие детали и декаль, обещанные Дэйвом еще в январе Smile Так что слово они держат..
^
    


в игноре у 12 пользователей
Archy
Я думаю, что оснований для беспокойства НЕТ. Эти парни еще никого не кидали и не подводили (моя история заказов у них = 12 моделей для себя и по просьбам друзей) .
Как только ваш Заказ будет отправлен, они вам отпишут на E-mail.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большое спасибо за ответы!
Единственно что вызывает сомнения - откуда они возьмут мои реквизиты (адрес доставки, Ф.И.О. и пр.), или это все предоставит им PayPal? Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Archy, точно так - берут из PayPal. Бывают небольшие задержки, тем более, что недавно авиа-шоу было, где Вингнаты презентовали четвертую модель Фоккера 7.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тень, спасибо, буду надеяться и ждать... Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy