Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Омск!!! Есть кто-нибудь на связи???

На страницу 123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Господа омские моделисты!!! Жив ли клуб, где можно встретиться???
^
    
Привет, я из Омска, клуба нет, так созваниваемся или встречаемся. Я Вас знаю? Я Шастин Антон.
^
    
Приветствую! Может и знаете, я Шанёв Алексей. Жаль, что клуба больше нет. А выставки проводятся в музее воинской славы, или тоже всё, тю-тю?
^
    
Не не знаю, может в лицо знаю, а так нет не помню, спрошу у ребят с которыми созваниваюсь-переписываюсь Very Happy
Про выставки ни чего не знаю, может и проводятся но скорее всего нет, я бы знал, всё глухо! Моделизма в Омске нет, как секса в СССР Laughing Пишите письма поболтаем!
^
    
Интересует информация по модельным магазинам в вашем городе (e-mail адреса).
ben73@inbox.ru
^
    
Единственный модельный магазин в нашем городе это "Детский мир", не специализированный, но тем не менее очень неплохие модели завозят иногда, но это редко, цены нормальные.
^
    
Редко, но метко! Недавно купил Мастербоксовских пленных немцев. Класссно, и дешевле, чем в интернет-магазинах
^
    
привет Омским моделистам из Москвы =)
у меня родственники в Омске (родители омичи) и иногда бываю.. праввда, уже лет 6 не был =)
но буду ещё.. и буду рад познакомиться Wink
^
    
Теперь я из Омска. Да в детском мире неплохой выбор и цены. Много новинок.
^
    
tony писал(а):
Теперь я из Омска. Да в детском мире неплохой выбор и цены. Много новинок.

Привет, очень рад-нас становится больше Smile! Предлагаю чаще общаться обмениваться опытом и может быть моделями, кстати есть ненужные модели- недорого! Smile

Детский мир это здорово, но всё-таки он ограничен - интернет магазины - вот где раздолье, цены приятные, только вот ждать надо посылки, но это ерунда!
^
    
Добрый всем день!
Присоединяюсь к сообшеству Омских моделистов!
И у меня имеется некоторый запас моделей можно и обменятся Very Happy
А вообше где можно встретится и пообшатся на модельные темы?
^
    
Adler133 писал(а):
Добрый всем день!
Присоединяюсь к сообшеству Омских моделистов!
И у меня имеется некоторый запас моделей можно и обменятся Very Happy
А вообше где можно встретится и пообшатся на модельные темы?

Ну, сообщество, это громко сказано, нас конечно много, но ощаемся в живую, на этом сайте пока только двое. Все остальные либо не хотят, либо не могут - семья, работа и ну его нафиг Smile
Пишите мне в почту, или тут в пейджер (личные сообщения), пообщаемся!
^
    
Присоединяюсь. Открыл тему в Модельных магазинах. Заходите, желайте.
^
    
На этом сайте больше чем двое.
Кстати обменял бы новую модель Revell F-16B Twin Seater (вскрыто для рассмотрения, в комплекте два прозрачных литника вместо одного, про запас Smile )
Вот про него на данном форуме http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_70502.html#70502
Коробка http://plasticmodel.ru/?itemid=3072&sid=81037c73463e935b95e09f6cd8796966&rp=/%3Fpage% 3Dmodels%26factory%3Drevell%26scale%3D72%26theme%3Davia%26offset%3D30%26sid%3D81037c7 3463e935b95e09f6cd8796966

Хочется "тарахтелку" 2МВ в 48-м, особенно хорошо было бы из советских.
^
    
Скажите пожалуйста, где у нас в городе можно купить аэрограф "Этон".
^
    
Единственное место где я видел какие-либо аэры и компрессоры это худ. лавка на Фрунзе, 47. Там вообще много чего есть для покрасочных и отделочных работ
^
    
Спасибо, надо будет заглянуть туда как нибудь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Белоруса давно не видел, а тайваньцы безымянные от 900р есть в автомагазинах под вывеской "Автоэмали" и "Подбор..."
На Фрунзе аппараты от 7000 продаются
^
    
AntonK55 не знаете, там тайванцы сильно плохие?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Razputin писал(а):
AntonK55 не знаете, там тайванцы сильно плохие?

Не знаю - не пробовал. За отзывами есть смысл поиском пройтись по этому и аналогичным форумам
Вот еще место где бывают белорусы (красный цвет - Здание союза художников)
^
    
Страница 1 из 9 На страницу 123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy