Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/48 Avia B-534 - Элегантный Чех(#4124) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4124.html
Достойная работа - действительно элегантная. Мои поздравления с завершением проекта и заслуженный плюс. Чувствуется - всё получалось и приносило удовольствие. Поэтому досадной мне показалась ошибка с нанесением ОЗ... На крыльях у чехов белый сектор ОЗ - всегда наружу.


С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всё понравилось! И сама модель, и фотографии, и подход!
Отлично!
^
    
Очень понравилось!
^
    
omega писал(а):
На крыльях у чехов белый сектор ОЗ - всегда наружу.


Эххх... Crying or Very sad Пришёл Зоркий Сокол и поставил Бледнолицых на место … Досадно, но может есть возможность исправить? А вообще работа отличная. Сергею «+», мне «-» - раньше надо было зорче смотреть Very Happy
А.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Замечательная модель, словак "третьей серии" с двойным компектом ОЗ у меня на полке года три стоит. Долго я ждал этой модели в 48-ом, красив аэроплан! Чтобы подчеркнуть изящество форм не так давно поставил рядом с ней Ки.10 - контраст замечательный!
Помню правда пару неприятных моментов: пришлось долго возиться с подгонкой РН (иначе щель была безобразно большая) и кабанные стойки не в раз встали на место.
А ОЗ я бы таки поправил, да, возможно - закрасив и наклеив сверху новые. Если что - у меня остались чешские кокарды от словака.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Молодец, Сергей! от меня +1 Wink
^
    
Отличная работа!!!
Несомненно +!!!
Очень понравилась сделанная расшивка с низу физюляжа.
Алексей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Друзья, спасибо большое, за то, что так оценили мою работу, не смотря на то, что я допустил такую досадную ошибку из-за своей не внимательности.
Олег сделал мне совершенно правильное замечание.
И, слава Богу, что эту проблему у меня появилась возможность исправить, наши коллеги – (Нечаев и Nikolay) помогут мне это сделать, поделившись со мной остатками декалей, которые остались у них от их завершенных работ Avia B-534. За что им отдельное большое, большое спасибо.

Андрюша (Чебадон)- это все моя не внимательность, меня эта модель так затянула, что я уже ничего перед собой не видел, так что ты себе зря минус ставишь. Я тебе и так многим обязан, одна твоя помощь по Гладиатору чего стоит, можно сказать, что мы с тобой его вместе делаем.

Олег, Вячеслав, Володя, Геннадий (Нечаев), Андрей (Чебадон),Leshiy73, Сергей (Kerogaz) еще раз спасибо за интерес к моей работе.
^
    
Отлично получилось!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Друзья, исправил досадный косяк, допущенный мной при нанесении декалей, теперь буду знать как чешские ОП знаки наносятся…
Отдельное спасибо хочется выразить, Малицкому Диме, с Украинского форума Литник,за помощь с декалями…
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy