Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ferrari 612 Scaglietti от Revell-ГОТОВО

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вот и начинаю свой первый авто из будущей коллекции феррари Smile
^
    
А фото где же фото! Very Happy
^
    


Ревел держу в "руках" впервые..впечатления пока положительные. Предполагается окраска в чёрный цвет.
Ну и немного фото сделанного на данный момент




пока без смывки декалей.. хочу перепелить и сделать ремни генераторов
^
    
Интересный проект, буду следить за ним. У самого в планах собрать коллекцию Феррари, но только в 16 масштабе.
^
    
Капельку обновлюсь. посидев и подумав, пришёл к выводу, что ремни генератора и вся объёмная атрибутика двигателя, должна быть объёмной=)

деталь не айс... была сточена верхушка и из различных деталей доноров было сделано следующее

далее выделю впадины, заклёпки, проводку и всю атрибутику. ну и конечная окраска с натяжением ремня

Добавлено спустя 15 часов 19 минут 8 секунд:

вот и собрал я двигу с маленькими доработками..правда не все доработки делать не стал.... интересно ваше мнение и конструктивные предложения=)
^
    
Интересно из чего сделан ремень?
^
    
сделан из упаковки железной линейки.. типо шершавого толстого полиэтилена
^
    
Здорово переделал эту непонятную запчасть Smile Так движка на много лучше смотрится Smile
Жду продолжения Smile
^
    
вот и снова я =)) стройка идёт семи мильными шагами. собрал днище, трансмиссию, и всё установил на своё место

пожалуй на этой счастливой ноте я замораживаю стройку до 5 числа июля меся. в связи гос экзаменами и отъездом Sad
^
    
выдалось немного свободного времени, до собирал ходовую, но крепить не стал, так как буду брать травление. Покрасил кузов без лака

думаю заводской хром смыть
^
    
продолжаем сборку...в ходе стройки я всё больше и больше разочаровываюсь в ревеле...собран салон, и покрашен в шоколадный цвет... местами поставлено травление. с колёс смыт хром. и покрашены алкадом


Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

и в конце всё было собрано воедино, но проблема со стёклами.. почему то от клея помутнели.. но справился полиролью.. но косяк заметен.. спереди, по бокам от решётки радиатора была добавлена сеточка от чайного сита.. корпус к днищу не приделывать
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy