Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины в Минске

На страницу 123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Может, новичкам из Минска, как мне, будет легче, знать где искать...

Магазин на пл. Победы уже закрыт (как сказали - давно).
Торговый центр "Олим" сам закрыт на ремонт.

В ТЦ "Бюргер" есть. Мне, как новичку было что посмотреть и пощупать (т.к. до этого видел только Звезду). Может, профессионалы и скажут, что там ничего особенного… Smile

Прикупил то, что хотел (так сказать для начала) и цены для ориентации и сравнения, если будет с чем сравнить:
- клей Revell (по совету Любомирский ) 3,2$
- нож цанговый 4,2$ (сменные лезвия к ножу 0,45$)
- шпатлевку Tamiya 4,1$ (был польский за 2,5$)
- краска акриловая Звезда по 0,7$

Есть много чего полезного еще тама... Во всяком случае, первоначальный свой аппетит новичка - удалил...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nils-on писал(а):
Магазин на пл. Победы уже закрыт (как сказали - давно).
Не совсем. Когда-то этот магазин действительно фактически перестал быть книжным и стал модельным. Там было все или почти все (во всяком случае, мне по молодости так казалось).
Теперь (уже лет пять как) он снова стал книжным, но, поскольку моделисты по старой памяти туда иногда заходят, немного моделей там остались. В частности, "Восточный экспресс", которого я больше нигде в Минске не видел.
Цитата:
Торговый центр "Олим" сам закрыт на ремонт.
Тамошняя точка закрылась незадолго до этого.
Цитата:
В ТЦ "Бюргер" есть.
У них есть еще точки на РВЦ/ВДНХ и ТК "Аэродромный". Выбор там скромнее, но чисто по-человечески мне больше всего нравится продавец в "Аэродромном".
Могу еще порекомендовать периодически заезжать в ТЦ "Восток" (Калиновского, 66А) или "Дмитриев кирмаш" (Уручье, Гинтовта/Ложинская). Ассортимент тот же, что и в игрушечных отделах универмагов ("Звезда", немного "Моделист" и "Алангер"), но эти точки принадлежат непосредственно ИП-импортеру и потому немного дешевле.

Ну и клуб -- ДК МТЗ, суббота, 11-13. Всякие-разные "украинские товарищи" и "что народ принесет".
^
    
Ага, был на "Аэродромном", месяца два назад (я тогда снимал квартиру напротив ТЦ), просто убивал время...
Помню, действительно, продавец очень приятный... Но тогда я еще не знал что буду собирать модели Smile

В ДК МТЗ был в прошлую субботу (и в эту заеду). Очень помогли советы "бывалых" Smile
^
    
Народ!Подскажите а где искать магаз на ТК Аэродромный? может кто просвятит, чтобы долго не плутать...
^
    
Piligrim писал(а):
Народ!Подскажите а где искать магаз на ТК Аэродромный? может кто просвятит, чтобы долго не плутать...


Торговый комплекс Аэродромный, это с левой стороны от Первого аэропорта (конечная 100 автобуса). На первом этаже продукты, на втором - магазинчики. Средний ряд.
Я думаю найти не сложно, т.к. там только три ряда, кажется (обойти все - 5 минут).
^
    
А может быть у кого-то есть опыт заказа в модельных интернет-магазинах? Интересует доставка именно в Минск! Т.к. в том же Бюргере выбор не особо большой (автомобили 1/24), а на заказ они как-то не особо хорошо работают... Вроде и не отказываются, но я 2 раза заказывал - так ничего не привезли Sad

Поделитесь пожалуйста...
^
    
Nils-on писал(а):
Piligrim писал(а):
Народ!Подскажите а где искать магаз на ТК Аэродромный? может кто просвятит, чтобы долго не плутать...


Торговый комплекс Аэродромный, это с левой стороны от Первого аэропорта (конечная 100 автобуса). На первом этаже продукты, на втором - магазинчики. Средний ряд.
Я думаю найти не сложно, т.к. там только три ряда, кажется (обойти все - 5 минут).

спасибо за инфу...съездил - посмотрел, торгуют только "Звездой" и "Моделистом". Имхо, Бюргер в плане выбора куда побогаче буит...а я думал в Минске еще один наманый магаз появился... Rolling Eyes эх, мечты, мечты....
^
    
как с Вами связаться?
ben73@inbox.ru
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кто торгует АКАНом и "Eduardом" в г.Минске? На "Бюргере" ничего такого нет.
^
    
Акан нет, а на счет Eduard (и др. чехов) могу помочь, что конкретно интересует?
^
    
http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=8843 вот такие вот новости... Sad
^
    
Новости действительно не радостные...

Хотя я пытаюсь увидеть и в этом положительные моменты: лично мне будет проще добираться - не нужно ехать в центр города, торчать по полчаса в пробках, а потом еще искать, где поставить машину Smile))
^
    


в игноре у 2 пользователей
slava trudu, меня интересует L-39`Albatros`(profi pack) от Eduardа в 1/72. Зарание благодарен. Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ляксей писал(а):
slava trudu, меня интересует L-39`Albatros`(profi pack) от Eduardа в 1/72. Зарание благодарен. Embarassed
ЕМНИП, он был на "бюргере" в свободной продаже. Точнее, теперь уже в "Аэродромном"...
^
    


в игноре у 2 пользователей
В "Аэродромном" была модификация L-39ZO (т.е. без травления). Sad
^
    
Да,ребята были бы эти проблемы эдак лет 10 назад. Раньше все приобреталось только на клубе,теперь-то и людей уже тех нет(кто бросил ,кто завязал).Остался только аэропорт(уже и бюргера нет-и не будет),славное продолжение беларусского моделизма! Вероятно тоже не на очень долго,скоро начнется строительство MinskCity закроют и последнюю точку. В заключении хотелбы спросить- Eduard может кто нибудь достать???
Нужен разный. могу приложить список.
^
    
И все-таки по поводу опыта приобретения в интернет-магазинах, с доставкой в Минск есть у кого-нибудь?
^
    
могу эдуарда достать и не только его... правда нахожусь в могилеве и подумываю открыть магазин, потому что с моделями просто БЕДА!!! 3-й месяц не могу звездовские модели добыть Sad

провожу опрос среди белорусов на тему открывать что-либо наподобии интернет-магазина или нет? заказы будут выполняться примерно в течении 2-х недель.
^
    
Конечно надо открывать!!! - что за вопросы! Уж который год нигде ничего не купить и не достать!!! Ужас прямо какой-то! Я всеми руками и ногами-за!!! Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Живу в Минске,но за хорошим набором готов и в Могилев сьездить. Меня интересуют в основном парусники, если их продавать будете, то я ваш постоянный клиент. P.S. Сопутствующую продукцию (декали, фототравление,краски и т.д.) обязательно предлагайте.
^
    
Страница 1 из 11 На страницу 123 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy