Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тема под удаление

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Куплю
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Тему можно удалить
^
    
^
    


в игноре у 3 пользователей
SlaveZero
Проясните, пожалуйста, ситуацию.
В чём принципиальное различие между тестовой серией и той, что выходит в настоящее время?
^
    
Serg-007 там качество было на порядок выше, у ИС-2 сверленый дульный тормоз и многое другое, Т-72 тоже лучше детализирован, в добавок еще и окраской отличался, был именно тот, что в рекламе по первому крутили, он есть и на оф. странице сайта "русских танков", можно наглядно сравнить. Т-34 41-го года, если был, то был окраса именно такого, который мы видим внизу страниц, где их нумерация, а не легушачьего, как в основной серии. Их было не меньше 4-х выпусков, точно был Т-72, ИС-2 и БА-3, из-за последнего эту "кашу" и заварил, поскольку из первых 30-и анонсированных выпусков его нет пока в списке, а что-то хочется. (знаю, что можно купить кит в 72-ом и не париться, например UM, про это не пишите знаю все косяки, всей серии танков Very Happy , но в последнее время иногда проскакивают модели более ли менее кстати, просто очень хочется собрать полноценную коллекцию, какого качества она бы ни была, в детстве это были марки и картинки от жевачек турбо думаю вы все помните Very Happy, которые собирай не пересобираешь все Very Happy).
^
    
^
    
^
    
^
    


в игноре у 4 пользователей
Посмотрите на этом сайте , имеется наличие некоторых моделей http://www.alkarat.ru/ цены очень хорошие.
^
    


в игноре у 6 пользователей
ППЦ, за последние полгода просто истерика насчет АСЕшного ЛНД 1/72. Барыжать его что ли за бугор? Штук 5 обьявлений о покупке. Отсутствие этого хлама в нетмагазах. И человека 4 предлагали собирать по каким то негуманным целям чуть ли не промышленных масштабах. Причем фрицы не интересны подавай только СССР.
^
    


в игноре у 6 пользователей
SlaveZero писал(а):

Загляните в личку, please
^
    


в игноре у 2 пользователей
Могу предложить Т-55 "Энигма", ОТ-55, БРДМ-1 с ПТУР 2П27, БТР-60ПА. Отдам в пределах 450-500р за штуку.
Писать лучше на эл.адрес:vladm@rambler.ru с пометкой "АСЕ".
^
    
^
    
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот у Антона аКа Харуныч есть немного АСЕ http://scale-shop.ru/category_486.html
^
    
^
    
Есть БТР-50ПУ, БМП-1КШ.
^
    
Есть ис-2 не собранный
^
    
поднимем
^
    
Хочу Вас всех поблагодарить, всех тех кто помог сократить огромнейший список почти до минимума, спасибо Вам парни огроменно-громадное за помощь! Very Happy Мне по началу даже не верилось, но очень хотелось:smile: , что столько найдется, практически вся наша техника АСЕ'вская, даже в теме было написано, хотя бы из списка кое-что заиметь, вдобавок познакомиля с несколькими отличными, вежливыми и порядочными людьми. Smile И спасибо за такой прекрасный форум его создателям, очень мне помог! Ну и подниму тему, в надежде найти остатки. Smile
^
    
Обновил список интересующего.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy