Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/72 Airco DH-2 ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 17181920  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, Дима!

Замечания справедливы, но уже что-то менять рука не поднимется. Rolling Eyes

С уважением, Влад
^
    
Влад, не воспринимаю ПМВ в 72-ом, но это на самом деле Шайба! Mr. Green
МаладцА! (особенно верёвки) Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Запостил ссылку в ньюсгруппу, есть отклик:

Michael Kendix
18:16 (54 мин. назад)

Looks like a lot of scratchbuilding plus various add-ons - those dials in the cockpit. A brave effort on the Revell kit and a nice looking result.

never built it myself - I went with the Eduard kit - much easier for a grunt like me.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Spit писал(а):
Влад, не воспринимаю ПМВ в 72-ом, но это на самом деле Шайба!

Спасибо, Дима!
Нечаев писал(а):
Запостил ссылку в ньюсгруппу, есть отклик:

Спасибо, Гена! Я понял, что Майклу понравилось, но если не сложно, дай перевод и прямую ссылку на эту ньюсгруппу.



С уважением, влад
^
    


в игноре у 10 пользователей
Говорит, что видимо переделок и скрачбилда много. Пишет, что сам не потянул бы - эдик проще.

На счет прямой ссылки вида nntp:// бла-бла-бла я ее не знаю, кажется и нет ее вообще, такой. А вообще, регистрация на страничке WWI Models, довольно не сложная.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, Гена.

А то я со своими познаниями и со словарем вторую часть не догнал.


С уважением, Влад
^
    


в игноре у 10 пользователей
Надо им еще ревельные "трайпли" показать в 72-ом, чтоп совсем добить! )))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев писал(а):
На счет прямой ссылки вида nntp:// бла-бла-бла я ее не знаю, кажется и нет ее вообще, такой. А вообще, регистрация на страничке WWI Models, довольно не сложная.

Это, что-то новое в интернете, в ньюс группе я ничего подобного не нашел, может не там искал? Искал вот здесь http://www.wwi-models.org/
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
Надо им еще ревельные "трайпли" показать в 72-ом, чтоп совсем добить! )))

Будь любезен http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=8275

sergio_vitalio писал(а):
в ньюс группе я ничего подобного не нашел, может не там искал? Искал вот здесь http://www.wwi-models.org/

Я тоже. Правда я с тормозного модема Мег*фона выхожу. Evil or Very Mad


С уважением, Влад
^
    


в игноре у 5 пользователей
Влад, я выхожу без всяких тормозов, но если и было что либо со стороны Гены на этом сайте, то возможно упоминание в чате. Гена или я не прав?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вот, нашел:
http://www.wwi-models.org/mailman/listinfo/wwi

Цитата:
Это, что-то новое в интернете


Что "новое"? NNTP - "Нетворк ньюс трансферт протокол" - новое? да ему сто лет в обед, он один из первых в серии TCP/IP протоколов появился, еще до интернета, в юзернет-сетях. По этому протоколу работают и сейчас тысячи ньюс-групп, а когда-то - десятки тысяч. Часто такой протокол реализован для доступа к переодически обновляемым ресурсам, вроде этого форума.

Но в нашем случае группа представляет собой почтовую рассылку и доступ по NNTP официально не поддерживает.
^
    


в игноре у 1 пользователей
мАлАдеЦ!
У меня такого нет Crying or Very sad
В реале покажешь?
Я тебе все скажу (тоже что и Дима)Mr. Green
А зачем дырка в козырьке?

С уважением,
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
но если и было что либо со стороны Гены на этом сайте, то возможно упоминание в чате.

А где там чат - там когда-то IRC был, но я давно не пользуюсь, может и нету уже.
Цитата:
Гена или я не прав?

Не прав - у меня сотни сообщений собственно в группе, в тч и ссылки на тутошние работы.
Короче - регистрируемся по приведенной выше ссылке - и вперед.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Чего так мудрить то, человек попросил прямую ссылку, ну и дай её. Никакой регистрации при этом не нужно. http://www.wwi-models.org/pipermail/wwi/2012-January/100845.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
Вот, нашел:

Спасибо, Гена. Будем разбираться, для меня эти все TCP/IP, да NNTP темный лес Evil or Very Mad Embarassed Rolling Eyes Embarassed

badger писал(а):
мАлАдеЦ!

СпАсибА, Женя!
badger писал(а):
В реале покажешь?

Пока не решил, смогу ли довести его в целости до ТМ.
badger писал(а):
Я тебе все скажу

Да, уж! За тобой не заржавеет! Very Happy
badger писал(а):
А зачем дырка в козырьке?

Не знаю, подсмотрел на других работах.


С уважением, Влад

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

sergio_vitalio писал(а):
Чего так мудрить то, человек попросил прямую ссылку, ну и дай её. Никакой регистрации при этом не нужно. http://www.wwi-models.org/pipermail/wwi/2012-January/100845.html

Спасибо, Сережа! А то я тот еще юзер Embarassed
Честно говоря, я думал, что это форум типа нашего.


С уважением, Влад
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
человек попросил прямую ссылку

Для всех понятие "прямая ссылка" различаются. Для меня - это ссылка на NNTP сервер. И рассылку я получаю в почту, давно забыв, где и как регистрация проходит. А может Влад хочет сам поучаствовать? Тогда регистрация обязательна! да и удобнее на много с почты читать (мне, по крайней мере).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
А может Влад хочет сам поучаствовать?

Влад много чего хочет, да языками не владеет. Как и многими инетными заковырками.

С уважением, Влад
^
    


в игноре у 10 пользователей
Это раньше в журнале "Химия и Жизнь" были краткие курсы "Японских для химиков", "Английский для химиков" и даже - "Эсперанто для химиков". Краткие - но исключительно эффективные. Если в ближайшее время "М-хобби" не окроет курс "Английский для моделистов", то может есть смысл скачать старые номера с торрентов? Готов даже раз-два в неделю консультации давать по телефону или письменно.
Там много-то слов учить не надо, чай не Уильяма, нашего Шекспира в оригинале (на "том" английском) читать будешь. 500-700 слов для начального общения - убиться хватит.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Гена, не сейчас! Куча дел не связанных с моделизмом, и куча начатых моделей! Зарегистрирован на десятке сайтов, но активно участвую только здесь и иногда еще на паре. Так, что пока и без этих 500-700 слов проживу.
Но за предложение, спасибо!! Wink

С уважением, Влад
^
    
Влад, с завершением! Шикарный аппарат!
^
    
Страница 18 из 20 На страницу Пред.  123 ... 17181920  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy