Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать аэрограф для моделизма(#4098) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/4098.html
Спасибо за статью,было интересно для себя узнать некоторые особенности в выборе,у самого Inked Ninja 30 mk2.Для освоения устраивает на все 100%.
С уважением Алексей.
^
    
толстый

Можно конечно и на пластике и грунтовать. Но зачем всё усложнять? Smile
Потому и предлагаю на бумаге - всем доступно и просто. Да, не будет подтёков видно, бумага впитывает краску. Но это же сразу видно по глянцу. И этого вполне достаточно для ясности. А уж по укрывистости проблем вообще не вижу. Very Happy Уж пяток аэрографов выложил в ветке (ещё столько же ещё не выложено) Very Happy И всё вполне наглядно. По крайней мере моим коллегам, хоть может они не такие продвинутые. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
VolshebNik
Как себя ведет тамия и акан на грунтовке волехо (если интересно),две разных краски акрловых.Могу сказать что давление у акана нужно ставить чуть больше.(Можно меня и осудить).У Тамии укрывистость по акриловому грунту 100%.Это мое мнение но Вы открыли данную тему вам выбирать советы.(У всех красок разная укрывистость по разным грунтам по этому рабовлять нужно то же по разному.)
^
    
толстый
Потрудитесь прочитать тему о тестах аэрографа сначала до конца. Про краску всё что надотам указано Wink
А как рабавлять что, с каким давлением дуть и т.д. - это смежная, но уже другая тема.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тогда уважаемый заходите на сайт "Черная речка" выбираете аэр в ценовой палитики от 4000р и будет счастье на долгие годы!!!Кстати там же дается описание аэрогрофов.Нет смысла заниматься глупостями как вы,перепешите все с их сайта и нетратьте время Уважаемый.
^
    
Очень тронут такой заботой о моём благополучии. Спасибо!
И спешу обрадовать, что я уже осчастливил себя. И не раз. И Инфинити (ах, это просто мечта!) у меня есть, и Эклипс (выше всех ожиданий!). И примерно десяток прошел через мои руки. А сколько коллег и приятных эмоций! Вы бы знали!

Ну а глупостями уж разрешите мне, грешному, позаниматься, прошу. Право. Мне это тоже доставляет не мало радости!

И ещё, искренне Вам завидую в том, что Вам в магазинах всегда честно и подробно объясняют недостатки и преимущества продукта, а так же показывают их в действии. Честно. Мне почему-то об этом магазины не распространяются. А уж тем более не дают сравнить разные модели.

Вот для таких не везунчиков как я и создана тема о тестах аэрографов. А статья скорей как приложение.
Видимо Вы к ним не относитесь. Потому простите что заставил прочитать столько глупостей. Ей богу простите.

С Уважением
^
    
А что Вы скажете о
http://hlj.com/product/GNZPS-770

Стоит брать для wellenmuster....
^
    
RSE
Аэр однозначно крутой. Сам на него поглядываю. Но у меня пока хватает аэров Smile
Этот один из самых дешевых, но в то же время достойных "Micron"-ов.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy