Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Amodel 1/72 Ан-8 Camp(#4080) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/4080.html
Большое спасибо , за хороший обзор
^
    
Спасибо за обзор!
Действительно качество модели великолепное.
Если сравнить с качеством Revell Atlantic1, то на порядок выше!
+1
^
    


в игноре у 17 пользователей
Толковый обзор - ёмко и лаконично. Заслуженный плюс в репутацию. Позволю дополнить ссылкой на уже готовую модель http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_31077.html
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Voskman
Seversky
omega
Спасибо за оценку. Мне модель очень понравилась, ну и захотелось написать обзор. Embarassed
^
    


в игноре у 3 пользователей
Олег Якушенко
Спасибо за дополнение.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Олег Якушенко писал(а):
почему для сравнения был выбран именно указанный Вами kit?

Может, ответ найдется здесь? http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=24932
Я лично пока до Брегета не добрался, а вот коллега Seversky делает (и весьма успешно, ИМХО) из него нечто интересное.
Хотя мне тоже интересно, почему именно Атлантик? Embarassed
^
    


в игноре у 4 пользователей
Чего не могу понять, так это навигационные огни Ан8-го. В законцовках крыльев они как положено. А вот, на законцовке киля - по разному. На одних экземплярах есть на других нет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Остап - спасибо за обзор, только всё же предупреждение насчёт опытности моделистов лучше воспринять всерьёз. Модель немаленькая + ЛНД, у малоопытного моделиста могут быть проблемы. Это не скромность, просто чтоб не случилось потом как у одного здешнего завсегдатая с Ми-10К))
^
    


в игноре у 3 пользователей
А-Макетчик писал(а):
Остап - спасибо за обзор, только всё же предупреждение насчёт опытности моделистов лучше воспринять всерьёз

Да, да! Все, кто берет Амодел (особенно в большой коробке) понимает: шутки в сторону!!!
Конечно, только для серьезных пацанов, т.е. опытных моделистов Mr. Green
^
    
Спасибо за обзор! Не подскажите какие там представлены варианты оформления модели? Даны ли четкие привязки на конкретные борты?
^
    


в игноре у 3 пользователей
crusader писал(а):
Спасибо за обзор! Не подскажите какие там представлены варианты оформления модели? Даны ли четкие привязки на конкретные борты?

В моей модели один вариант, цитата из обзора: "Дана окраска только одного варианта самолета - экспоната музея в Монино. Декаль небольшого формата (16х4,7см) включает в себя приборные панели, звезды, номера и технические надписи".
Возможны варианты, еще цитата: "Судя по боковику коробки, предполагается выпуск еще 2-х вариантов Ан-8. Думаю, что пластик будет тем же, кроме 1-2 деталей, а отличия будут состоять в декалях". Картинка вариантов оформления дана в обзоре чуть ниже.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy