Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ми-8МТ. 1/35. Полярная авиация. ГОТОВО.

На страницу Пред.  123 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Отличная Работа!
^
    


в игноре у 9 пользователей
А тонировать не пробывали? это был бы вообще шедевр. А так зачётная ВОСЬМЁРОЧКА Wink
^
    
ОлегЦ, так ее и тонировать не надо... и заказчик чистую хочет, да и в живую на этом масштабе всю расшивку отлично видно. Smile
Вот к примеру новенький Ми-8АМТШ...

^
    
Видел "вживую",отлично получился "полярник"!Ощущение новенького вертолета,которого только-только готовятся передать в зксплуатацию.Иван,зачет и абсолютно заслуженный +! Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Иван, поздравляю с окончанием такой интересной постройки. Замечательно! Обгадинга конечно явно не хватает.)) Но желание клиента - закон! И фоты понравились. Такого же захотел... Smile
^
    
Kent, я сам себе такого же захотел Laughing , но пока их нет у поставщика...
зато у нас есть Ми-24 в этом же масштабе...
^
    


в игноре у 4 пользователей
VMMaster писал(а):
ато у нас есть Ми-24 в этом же масштабе...

Начнёшь? Smile
^
    
Kent, пока нет, поразвлекаюсь с 72-ым масштабом Smile
^
    
Поздравляю с завершением работы!
Понравилась и сборка, и покраска, и доп. деталировка.
Очень аккуратная модель.

Неравнодушны Вы к "Полярному мишке" Wink
Сначала 72-ой, теперь 35-ый.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Знакомый экземпляр. Летал в нем на полюсе.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Re: Ми-8МТ. 1/35. Полярная авиация. ГОТОВО.

VMMaster писал(а):
День добрый, коллеги!
Присоединяюсь к замечательному конкурсу с постройкой вертолета Ми-8МТ от Трумпетера в 35-м масштабе Smile.
Модель будет строиться по заказу, аналогично http://scalemodels.ru/articles/3912.html (заказчик тот же, захотел теперь вариант по-больше Smile)

Итак чего надо сделать:
1. Окраска - Аэрофлот, цвета - полярной авиации (оранжевый с синим)
2. Маркировка - Логотип "Полярная авиация РФ" по бортам в носовой части, Б/Н - любой без конкретной привязки (найти фото реального борта не удалось, я думаю что их просто не осталось с такой маркировкой, скорее всего были перекрашены либо списаны)


Остались. Надо?
^
    
Soosnik, спасибо!
Если уж начистоту, то неравнодушен не я, а мой заказчик... Сначала заказал 72-ой, а потом уведел на полке 35-ый и ему еще захотеловь Smile

mmoustaf, а я весь интернет перерыл в поисках фото именно с лого "Полярная авиация РФ"... и ничего, только "Полярные авиалинии" и тому подобные версии в полярной (рыже-синей) окраске. Если у Вас есть фото именно "Полярной авиации РФ" буду очень рад такой информации.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа! Вертолет классно получился!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Солидно! +1.
^
    
Ууууу! Блин, здорово! жалко конечно, что без смывки, но порадовал "апельсин"!... Ваня молодец, отмечу плюсиком! Smile
^
    
шикарно)))) очень понравился МИшутка)))))
^
    
Обалдеть! Долго разглядывал...
^
    
Спасибо, ребята!
Денис, смывка, дело хозяйское, т.е. заказчика, а он вчера, когда забирал МИшку, был в восторге...
^
    


в игноре у 1 пользователей
отличная работа!!! а какие размеры имеют реальные салонные доп/баки?
^
    
MAXAL, нету под рукой чертежа с размерами... где-то 2 метра в длину и диаметр около 70 см... стандартный доп. бак на 915 литров
^
    
Класс! смотрю - не налюбуюсь!
^
    
Страница 12 из 13 На страницу Пред.  123 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy