Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытая городская выставка в Тобольске(#4066) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/4066.html
Приглашаем к нам в Тюмень. у нас скоро тоже конкурс проходит будет 15 подведение итогов
выставка проходит в усадьбе колокольникого подробности ты http://www.nashgorod.ru/forum/viewforum.php?f=244
^
    


в игноре у 3 пользователей
Большой_Phantome kok micha70 и все остальные!


 !  brendy197131:

Междоусобные разборки устраиваем в другом месте
^
    


в игноре у 5 пользователей
День третий. Мелкими группками тянутся люди, при чем самые разные. В основном, дети с родителями, были девочки: "ой какие красивенькие самолетики, а этот самый гламурненький - синий", были тети: "ой, а я такие видела в киоске, вместе с журналами продают, вы их покупаете и копите?", был мой босс: "ну да, красиво, а ребята могут применить полученные навыки где-нибудь в хозяйстве?", была моя ученица: "кое-как Вас нашла, Вы тут все-равно сидите, ничего не делаете, помогите бумаги составить", был даже жульбан с семьей, который крайний раз сел при моем активном участии: "командир, а я гляжу: ты это или не ты, а ведь я должен типа спасибо сказать, я тогда перекумарил, три месяца, как откинулся, на ширево даже не смотрю - водку пью", был даже пьяный дядя, который сбегал в магазин и купил всем по мороженке... В общем, цирк отдыхает, клоуны в углу нервно курят. Опасные парни в перерывах перепробовали все наличное оружие, до которого смогли добраться.
^
    


в игноре у 5 пользователей
День четвертый. Пошли дети малыми и крупными группами. По этому смотрели на большом экране видео с европейских конкурсов, фотки с чешской полицейской авиацией и мультики. А еще была Света из Екатеринбурга, пробыла часа 2. Она принадлежит к тому редкому типу девушек, которые воспринимают всякие такие мальчиковые заморочки с интересом.
^
    


в игноре у 5 пользователей
День пятый. Пошли дети. В основном младшие классы. Вчерашние крупные группы - мелочь по сравнению с сегодняшними КРУПНЫМИ группами. Накрылся ноутбук, да и некогда особо было что-то смотреть. Без музыкального фона, конечно, какое-то не совсем праздничное настроение было, скорее - рабочее.


Добавлено спустя 23 часа 47 минут 42 секунды:

День шестой. О нас вышла статья в газетке. На выставке полный аншлаг. Группы детей идут конвейером: одна группа отвечает на вопросы викторины, вторая - слушает экскурсию, третья - сидит, слушает, как себя вести, четвертая - ждет в коридоре, пятая - на подходе. Некогда было все это действо отснять. Были даже детишки из вспомогательной школы, приехавшие из другого конца города. Не смотря на опасения сопровождающих, самая спокойная группа (правда и самя непосредственная - тоже). Приезжала команда из телевизора, повертелись, посмотрели, послушали, поснимали, а потом дождались, пока наплыв схлынет и сами попытались ответить на вопросы викторины. Вечером на голубом экране смотрели сюжет о выставке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
Пошли дети.


Очень ценно!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Привет, Павел. Рад встрече. На них это все прежде всего и ориентировано, так чтобы они посмотрели, чем-нибудь занялись, а не в подвалы полезли.

Добавлено спустя 10 часов 50 минут 45 секунд:

День седьмой. Второй день идет снег. Идут и дети, но не так агрессивно, как вчера, в основном, маленькие. Последний день работают викторины, ребятишки приходят по второму кругу, чтобы поучаствовать. Собрались почти все взрослые участники выставки. Вечер сидел подбивал бухгалтерию по викторинам. Среди победителей есть одна девочка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Может и мы, здесь на сайте, попробуем силы в Вашей викторине? Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Не проблема. С маленькой не получится, так как она связана с расположением моделей в витринах, хотя на будущий год можно поробовать сделать это по ходу выставки. А большую, после того, как сегодня подведу итоги, выложу. Вопрос на засыпку: правила сайта позволяют сделать это отдельной веткой?
^
    


в игноре у 5 пользователей
День последний. Мы закрылись. Был совсем уж торжественный офоциоз. Собрались дети, родители, речи от представителей администрации и городской думы, был отец-основатель тобольского стендового моделизма Андрей Виноградов в летной форме, думал скажет чего-нибудь, но он, вопреки обыкновению, не выступил. Я в этом году одевать парадную форму не стал. Хватило маскарада в прошлый раз. Да и разобрал парадку, было лень вешать медали. Детям вручили призы и красивые дипломы. Россия - страна загадок: выставка посвящена годовщине победы над Германией, самая же большая коробка - Ju-88 от "Italeri", пишлось извращаться и убеждать публику, что главный приз - это МиГ-3 от "Моделист". Еще из призов были Fokker Dr.I "Eduard", МиГ-15бис от "HobbyBoss", Ил-2 от "Звезды", коробочки от "Восточного экспресса", "ICM", "Amodel" и "Pioneer Models". Места распределились следующим образом: Новокузнецк - одно третье, Сургут - два вторых, два третьих, Ханты-Мансийск - два первых, второе и спецприз, Тобольск - все остальное. В общем, все оказались довольны. Парнишка один в прошлом году получил приз за викторину, пришел сделать модель в клуб, в этом году занял первое место уже как моделист. Потом часа 2 со старшими представителями местной модельной диаспоры (мелкие куда-то рассосались, в понедельник будут иметь бледный вид описавшихся бобиков) разбирали экспозицию, таскали все это хозяйство. Как хорошо, что все имеет отличное свойство - заканчиваться.
^
    
Большой фантом как бы там не было поздравляю вас
^
    


в игноре у 1 пользователей
[quote="Большой_Phantome"], а не в подвалы полезли.
Андрей, здравствуй! Подвал, подвалу рознь. У нас вот, очень положительный подвальчик! Very Happy Только хорошему детей учит!
За место спасибо, хотя и неожиданно. Мальчонке будет приятно.
Рад, что у тебя все прошло на высшем уровне! Ждём осенью в гости!
С уважением, Станислав.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо, кок.
Стас, каждый получил, то что заработал. Ваш пацан - молодец. В 7 лет многим о таком приходилось только мечтать. Спасибо за приглашение! Если получится (прежде всего из денежных соображений), обязательно будем. О конкретных обстоятельствах спишемся ближе к теме. У нас городской клуб, кстати, тоже в полуподвальном помещении. Все поняли какие именно подвалы я имел в виду.
С самыми наилучшими пожеланиями, Андрей.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy