Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воронеж и область: приглашение к групповой закупке RusAir

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приглашаю земляков к групповой закупке моделей ГА по акции RusAir. Имею интерес к одной из моделей RusAir, при этом есть возможность до 9 мая получить 10% скидку и бесплатную пересылку при заказе трех и более моделей. Ассортимент моделей RusAir можно просмотреть тут на сайте. Если есть заинтересованные воронежцы или жители ближайших городов, у которых есть возможность забрать модели в Воронеже, пишите мне в личку, обговорим. Технология проста: выбираете модель; оговариваем способ получения мною средств в ее оплату, передаете (переводите) мне деньги; я оформляю и оплачиваю заказ; получаю посылку, связываюсь с Вами и передаю Вам модель. Единственный нюанс - всё надо сделать очень оперативно, т.к. получить от Вас средства и оплатить заказ я смогу с 02.05.2011 по 07.05.2011, в праздники банки не работают. Иначе в акцию не попадем.

Добавлено спустя 17 часов 35 минут 12 секунд:

Предложение пока ещё актуально.
^
    
Предложение снимается.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy