Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что случилось с Dragon ?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Купил командирский броневагон от данной фирмы-а когда начал собирать ужаснулся!!!!!Было такое ощущениечто формам не давли остыть и на горячую клалили в пакеты.(поработав кипятком,феном и надфилем) решил все таки дособирать но и тут ждал провал.Прямоугольный верх получился трапецевидным.Вчера взял "хетцер"-облой страшенный и расщепление некоторых деталей.(хуже только "огонек").
^
    
Ну наверное потому что этим моделям 100 лет в обед.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Слушайте, вы мне делаете страшно поутру! Я ещё не проснулся, пришёл в офис, сделал чай... и тут НА ТЕБЕ! "Что случилось с Драгон"... Коллега, ну чесслово, несеръёзно же! Я уж думал там, его закрыли с формулировкой "за поддеражание доброй памяти немецко-фашистских оккупантов" ... А тут... Вы бы лучше написали то же самое, но только во, вот сюда:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_393.html
И прямо, с формулировкой: Я, такой-то такой-то, увлекаюсь моделизмом с такого-то, не привлекался, авторитетно заявляю: модель фирмы Dragon, каталожный номер XXXX является унылым разочарованием, ТАК КАК: облой, нестыковка, не копийно, не кошерно, нет травлёнки и деки рассыпаются и вообще не клеится, не рекомендую этот броневагон авиаторам так как в комплекте нет парусов и такелажа.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy