Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

M 1128 Stryker MGS

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые коллеги! Позвольте присоединиться к данному GB с вышеозначенной моделью от AFV Club! Досталась она мне в качестве приза от администрации этого сайта за публикацию месяца! Это было весьма неожиданно и чертовски приятно, за что администрации мой огромнейший респект и нереальная уважуха!



Обзор содержимого коробки можно посмотреть на малодружественном по пониманию, но очень дружественном по смысловой нагрузке буржуйцком сайте Арморама.

http://www.armorama.com/modules.php?op=modload&name=Reviews&file=index&req=showconten t&id=3527

Собирать модель буду полностью из коробки, пусть будет мне напоминание о приятном сюрпризе в формате, так сказать, "как есть"!

Частых фотоотчетов не обещаю, фотографии буду выкладывать по мере готовности больших узлов и агрегатов! Буду благодарен всем за фотки и ссылке по данной машине. В матчасть вдаваться не планирую, но окраска, обвес и всякие старения никто не отменял!

В общем, стрижка начата!!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Удачи! Машина интересная, да и набор хорош.
^
    
Мечтаю о таком. Удачи!!!
^
    
Успехов в постройке!
^
    


в игноре у 1 пользователей
ААА... ненадо из коробки Smile))
Добавьте одну мааааааааааааленьку фишку.
Вот эту, стоит копейки:
http://armorama.com/modules.php?op=modload&name=Reviews&file=index&req=showcontent&id =6124


А модель отличная! Собирается очень хорошо.
^
    
Krokogen

Ух ты! А де в Москве купить можно? Ждать не хочется! Помимо этой еще добавлю вояджеровские пружины для антенн!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понятия не имею Smile
я тока в инете затариваюсь.

А вместо вояджера полльзуюсь RB - дешевле и вполне похоже, хоть и не пружина.

Добавлено спустя 57 секунд:

http://rbmodel.com/picture.php?dir=35A06
^
    
Да там вопрос коппешный, на самом деле! А выглядит потрясно! Если антенны оставлять в прямом виде, то разницы, конечно нет, а если их привязывать, то тут же видна разница! Я такие пружины на меркаву брал! Отлично выглядят!

А де эта пленочка в интернете есть? Хотя ждать месяц не хочется!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я брал на лаки, но там щаз нету ее, до пополнения видимо.
На хоббиизи тоже нема... Sad
^
    
Krokogen

Видимо придется обходиться подручными средствами!

Добавлено спустя 10 часов 43 минуты 20 секунд:

Итак, небольшой фоторепортаж о проделанной работе! Собственно собрана вся ходовая часть! Качество литья и стыковки деталей, конечно, потрясающая! Проработка мелочей на высоте! Принялся за корпус, там работы много! Деталей тьма тьмущая!


^
    
Красиво.
^
    
Дорогие коллеги, изкоробочна сборка страйкера вошла в завершающую стадию. Собраны башня, пушка, вся ходовая часть (эти фото см. выше) и практически готов корпус. Послезавтра планирую выложить массу фотографий собранных, но еще не прогрунтованных узлов. Жду лишь макрообъектива. Поскольку близится самый ответственный момент покраски, очень прошу вас: помогите кто сколько может. Интересуют фотки сей машины, а в особенности фото экипажа. Планирую сделать модель с использованием двух фигурок. Заранее благодарен!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все что есть с экипажем.... А завтра буду в деревне, не помогу Sad

3 264 x 2 448 пикселей :
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сотня страниц с фото Страйкеров:
http://kr.blog.yahoo.com/shinecommerce/folder/293.html
^
    
Krokogen
AntonK55
Благодарю. Вариантов окраски не много - один. Форма экпажа так же штатная цифра acu. Все остальное уже цветовые модуляции будут.
^
    
Итак, небольшой фотоотчетец о проделанной работе! Трудно назвать изкоробочную сборку от AFV клуба работой, скорее это удовольствие. Стало быть фотоотчет будет о проделанном удовольствии.


Корпус:



Башня:



Пока все. После установки фототравления модель пойдет под грунт и последующую покраску.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy