Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround репетиция Парада Победы 20...(#2789) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/2789.html
Спасибо!

Все какое то уныло-зеленое в этом году.....

ЗЫ.
Когдаж китаезы тополь-м сделают (в 1/35 в смысле Smile )...
^
    


в игноре у 19 пользователей
Krokogen
Судя по чистоте - я думаю это не конечный вариант окраски. впереди еще 2 репетиции. так что все может быть.

Снимал все с рук на мыльницу 3-х летнего возраста в сумерках и вечером, так что за качество фоток прошу сильно не бить. Embarassed

С уважением, Андрей
^
    
Я думаю это фишка нынешнего парада.
Типа закос под советские времена. Все зеленое, знаки ГВАРДИЯ налепили и красные флаги....
^
    
по всей видимости, это правда Фишка парада-2011.
Хотя по мне так в камо машинки поинтереснее смотрятся.

К сожалению в этом году на параде мы не увидим ни С-300, ни Буратино, ни Тунгусок.
^
    
Спасибо за фотки! Красные звёзды порадовали Cool
^
    


в игноре у 19 пользователей
Еще есть 8 короткометражных видео небольшого формата 640х480 с участием этой техники "в динамике"
если надо могу разместить
^
    
Огромное спасибо автору за фотки!

Добиваю Иксандер от Z+Z. Фотки пролили свет на часть вопросов по мелочевке.
Хотел уже в Питере эти машинки ловить. При проезде на парад. Да жаль со временем туго.
Так что фотоотчет не только ответил на мои вопросы, но и сэкономил время. За что еще раз особое спасибо автору!!!
Кстати Искандеры-то в этом году будут без камуфляжа! Причем и в Питере тоже.
И это здорово. Так как похоже, что это их наиболее распространенная окраска в войсках.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Спасибо за отзывы, рад что мои фотки пригодились и были интересными.
Если повезет, будут небольшие валки деталировки техники - бтр-80, тополь, и другие, которые не вошли в этот фоторепортаж (я почти всю деталировку вырезал из репортажа, оставив общие кадры, чтобы передать атмосферу и общий вид)
надеюсь, не последний раз был на этой репетиции.

С уважением, Андрей
^
    
Андрей, спасибо Вам за фото! Не могли бы подсказать название вот этой машины: http://walkarounds.scalemodels.ru/v/expo/repetition_victory_parade/victory_parade_001 5.jpg.html?&g2_GALLERYSID=7164e17e13b02039730467c85f3863d9
^
    


в игноре у 19 пользователей
Спасибо всем за отзывы!
Павел, я сам не знаю. не спец в БТТ. тут надо спросить Леонида GFO.
С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 19 пользователей
Сегодня был утром на генеральной репетиции. Вся Тверская (от пушки до манежки) и Манежка с Красной были оцеплены в радиусе одного квартала. заграждения начинались от Большой Дмитривки, заблокировали даже все арки с дворами... Зевак вообще не пускали. Спасибо "Сердючке"Wink
Поэтому валки было невозможно снимать.




С уважением, Андрей
^
    
Pavel700 писал(а):
Андрей, спасибо Вам за фото! Не могли бы подсказать название вот этой машины: http://walkarounds.scalemodels.ru/v/expo/repetition_victory_parade/victory_parade_001 5.jpg.html?&g2_GALLERYSID=7164e17e13b02039730467c85f3863d9


БРЭМ-3 насколько я знаю
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy