Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия Tamiya 1/20 Jordan 191Y(#4029) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4029.html
Слова у меня относительно твоих работ закончились... Very Happy



Антон, требую продолжения банкета! Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
А что за Джордан такой 191Y? Ни разу не слышал - на старт чемпионата мира такой не выходил.
В сезоне 92-го года Модена и Гуджельмин на 192-м гонялись.
Для межсезонных тестов что ли?
^
    
Антон, роскошная работа. Видел на АиСе но там комментировать не стал, я так понял, ты оттуда ушел. А ВИП следующей работы тут будет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просто шикарно!!! Изумительная работа! Отличный итог! Супер!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Солидно, очень серьёзный подход к изготовлению модели!
Очень понравилось!
С уважением, Павел.
^
    
Всем большое спасибо за комментарии!

AntonK55 писал(а):
Антон, требую продолжения банкета! Very Happy

Думаю, скоро будет Wink

Кристобаль_Хунта писал(а):
А что за Джордан такой 191Y? Ни разу не слышал - на старт чемпионата мира такой не выходил.
В сезоне 92-го года Модена и Гуджельмин на 192-м гонялись.
Для межсезонных тестов что ли?

Тесты они катали на новой машине, 192. 191Y просто шоукар.

Валера Золотухин писал(а):
А ВИП следующей работы тут будет?

Вообще, если честно, не планировал. Embarassed Но если интерес будет, могу и создать. Smile
^
    
Всем доброго времени суток! Работу Антон проделал просто изумительно. Формулу смотрю давно и считаю Jordan 191 самым красивым болидом, поэтому мое внимание и привлек этот обзор.
Антон, а есть фотографии моторного отсека? Очень хочется посмотреть.
^
    
Спасибо. Там по сути не на что смотреть. Я делал 191Y из 191, силовые установки на этих шасси, как известно, разные. Двигатель Yamaha я не делал, поэтому подкапотное неправильное, а посему закрыто, модель curbside.
^
    
AntoniRUS писал(а):
Спасибо. Там по сути не на что смотреть. Я делал 191Y из 191, силовые установки на этих шасси, как известно, разные. Двигатель Yamaha я не делал, поэтому подкапотное неправильное, а посему закрыто, модель curbside.

Спасибо за ответ. Из Ford Cosworth V8 трудно сделать Yamaha V12. Наоборот было бы наверно проще))).
Удачи в постройке новых моделей!
^
    
Спасибо! Smile
^
    
Антон, можете уточнить, что у за карбон был применен в модели и чем его клеили? Просто сейчас работаю над Ferrari F60 и перепробывал ряд способов покраски под карбон, но всё не то...
^
    
Карбон фирмы Scale Motorsport. Наклеивается как и обычная декаль. Хорошо дружит с Set и Sol от Microscale, отлично тянется, можно практически без складок обтянуть сложные поверхности.
^
    
очень красивая модель!

и весьма интересно было узнать про то, какие изменения могут быть в рамках одного шасси
^
    
Спасибо.

saigon писал(а):
какие изменения могут быть в рамках одного шасси

Самые разнообразные. От небольших косметических до почти полной перестройки.
Ради интереса, можно проследить как внешне менялась Ferrari F60 http://www.f1technical.net/forum/viewtopic.php?f=6&t=6608 . Однако внутри изменений было не меньше. В конфигурации шасси "В" была почти полностью перестроена задняя часть болида, чтобы появилась возможность вписать двойной диффузор. Где-то читал, что там даже силовую установку под углом ставили.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy