Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PZL P-24 Греческих ВВС в 48 масштабе (ГОТОВО!)

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Fomin писал(а):
А вот овцы шикарные!
Присоединяюсь. Чудесные овцы )
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дарагой, продай барашка, э? Красивый барашка, упитанная! Шашлык будэт, шурпа-плов будэт! )))

Классные офцы.
^
    


в игноре у 7 пользователей
УФ... наконец доделал!!!!!! Very Happy ГОТОВО!!!!
Вот фотки самолета, который очень часто эксплуатировался -поэтому хорошенько ободран . Диорама будет готова на днях.
Жду критики и табуреток Wink
#####################
^
    
Каки таки табуретки? Усё класс Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Поздравляю с окончанием модели!
Блеску бы поменьше...
^
    
Отличный результат!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Большое спасибо за отзывы!
По поводу блеска - понять не могу, покрываю матовым лаком модель -говорят слишком матовая окраска, стал покрывать лаком Валехо (сатин) -получаю ответ блеска поменьше. ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ?
Красил модель акриловыми красками Валехо и кажется слегка промахнулся с оттенком коричневого (оказался темнее). Потом все залил глянцевым лаком от Ревел, наклеил декали, залил расшивку черной и коричневой краской , нанес следы износа и потертостей, выхлопы, подтеки масла и т.п. Покрыл сие чудо матовым нитролаком от Акана, произвел смывку маслянными красками и напоследок задул акриловым лаком (сатин) от Валехо всю модель. Вот кажется и все!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну вот диорамка готова, выкладываю пока первые фотки, потом еще перефоткаю, освещение не понравилось.
Сейчас готовлю продолжение статьи по этой диорамке. Сюжет диорамы -самолет с остановившемся двигателем идет на аварийную посадку, на его пути оказываются овцы и пастух
##################
^
    
Оригинально Wink , стишок, лично бы я другой сочинил,но что поделаеш-то, греки они и есть грехи, хотя Rolling Eyes .
Ты Отец прости меня
Разлетался я тут -ля
Ща посадку совершу
За убыток возмещу Rolling Eyes
^
    


в игноре у 7 пользователей
garrygreen писал(а):
Оригинально Wink , стишок, лично бы я другой сочинил,но что поделаеш-то, греки они и есть грехи, хотя Rolling Eyes .
Ты Отец прости меня
Разлетался я тут -ля
Ща посадку совершу
За убыток возмещу Rolling Eyes


Спасибо за поэзию! Если не жалко возьму на вооружение Very Happy
^
    
Рад помоч Very Happy
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy