Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ка-22, 1:72, самоделка (поддержка)

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Привет, Марат! Хорошее начало и интересные планы! Удачи!
^
    
Спасибо, Максим.
^
    
Марат, успехов! А по каким чертежам строите?
^
    
По своим, делал их по схемам, фото и официально известным размерения. Поэтому копией свой Ка-22 не считаю Very Happy
^
    
Сегодня в школе постараюсь ускорить процесс создания шпангоутов на станочке, в ручную это слишком долго. И сразу выложу фото.
^
    
МаратН

Сегодня (19:50 — 20:35) на телеканале Звезда был показан фильм "Неизвестные самолеты". Там было несколько планов Ка-22. Очень похоже что фото в первом посте темы из той хроники. Скорей всего скоро фильм можно будет найти в сети, по дате эфира.
^
    
Спасибо, JohnDoe_71Rus
^
    
Ну где же, где же продолжение?
^
    
Всё по плану, пока другие приоритеты Very Happy Спасибо за внимание к проекту, скоро продолжу.
^
    
Ветка закрыта.
^
    
Данный проект на этом сайте я не осилю, сдаюсь:grin: и выбываю из конкурса. Дострою на другом.
^
    
На каком?
^
    
На той же Каропке.
Железно оставлю здесь тему про Точку. Не брошу последователей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
МаратН писал(а):
Там не будут следить за каждым моим словом толпа соглядатаев и жалобщиков. Мне от одной этой мысли на Душе становится гнусно. Чем меньше тем я здесь оставлю, тем меньше вероятности провокаций, интриг и гадостей от отдельных лиц, которые даже личины свои не показывают

Знаешь, Марат! Походу, ты слишком увлекся поиском врагов. Я всегда относился к тебе с уважением, но тут уже нет желания терпеть это твое ГИПЕР-ЭГО. Третий день ссора на форуме из-за твоих обид!
Представь себе на секунду, что у людей своих дел хватает, никто и не думает "следить" за тобой и "уличать" в чем-то. Не слишком ли много чести: "следить" за тобой, да еще чтобы "провоцировать"?
Извини, дружище, но лично меня ты по-человечески разочаровал...
^
    
Извини, Александр.
^
    


в игноре у 2 пользователей
 ! 

Значит так. Начиная с данного момента любое сообщение, не относящееся к постройке модели, будет наказываться без предупреждения. Искренне предлагаю всем участникам начать с чистого листа, забыть имевшие место трения и заняться моделями. В противном случае последуют неминуемые санкции.

Отвечать на это сообщение не нужно!
^
    
А вот этого-не понимаю....Объявился груздем,полезай в кузов...
А.К.
^
    
Я уже "боюсь" что-то писать. Опять будут жалобы.
^
    
МаратН писал(а):
Я уже "боюсь" что-то писать. Опять будут жалобы.


Больше всего пишут "теоретики",кто сам напильник в руках не держал никогда,и думает,что все детали берутся из "тумбочек"...Smile
^
    
Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy