Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

German Nachtjager от Дрэгона

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вопрос: Что за Minigun прелогается к набору можно ли узнать о нем чегонить по больше. Еще интересно что за прицелы такие интересные и фонари? Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллега, задаёте вопрос-давайте ссылку на набор, а то не понятно о чём речь идёт.

Задаёте вопрос-задавайте его вежливо. Сначала, когда Вы только пришлии на сайт, Вы общались нормально, потом вероятно решили, что культура общения вещь необязательная, по принципу " Я ХОЧУ!!!!!" На Сайте присутствуют люди гораздо старше Вас, и с неизмеримо большим опытом моделирования. НУ ТАК, БЛИН, ИЗВОЛЬТЕ УВАЖАТЬ!!!!! Говорю не про себя, я-то любитель, а есть и профессионалы... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Так что кончайте "чегонить", от Вашей безграмотности уже зуд за ушами, честно... "Пацанские" словечки в постах не придают Вам "Крутости", скорее формируют определённое и не сильно позитивное отношение к Вам. Не позорьте своей безграмотностью собственных родителей, при общении они показались прекрасными грамотными интеллегнтными людьми, вот и будьте их достойны.
Достал, колроче Evil or Very Mad
^
    
Embarassed звиняюсь не хотел обидеть


^
    


в игноре у 2 пользователей
Насколько я понял это счетверённый "панцершрек", но могу и ошибаться, Коллега PREDATOR эту тему лучше знает...
Кстати, "миниган" вообще-то одноствольный. Это для американских ВВС некий эквивалент нашего "Шкаса" ( Very Happy с опозданием на 20 примерно-так лет).
А то что вы имееете в виду, это "Вулкан" называется. Револьверное орудие системы "Гатлинг"... (Вот действительно Великий был человек).
^
    
А то что вы имееете в виду, это "Вулкан" называется. Револьверное орудие системы "Гатлинг"... (Вот действительно Великий был человек).

Sad Не так выразился
^
    


в игноре у 2 пользователей
а покачественнее можно фотку?
честно говоря не могу разобрать ............


а прицелы и фонари это скорее всего инфрокрасный прицел
^
    
Predator писал(а):
а покачественнее можно фотку?
честно говоря не могу разобрать ............

В инете лучше не нашел завтра сосканирую выложу Arrow
^
    
blackraven6 писал(а):
завтра сосканирую выложу

не утруждайся))

http://img504.imageshack-us/my.php?image=dml6089bb7.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

по орудию
http://www.weltkrieg.ru/weapons/Luftfaust/
^
    
Спасибо коллега EvilElf
Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
Уважаемый коллега Karter!
Немного с опозданием, хочу обратить Ваше внимание на п.2.5 Правил форумов и снизить резкость высказываний в адрес коллег. Товарищ молодой, не опытный, думаю, здесь предпочтительнее пряник, нежели кнут.

P.S. Егор! У тебя уже есть две жёлтых карточки, осталась всего одна жизнь! Пожалуйста, будь помягче в высказываниях... Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy