Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Никогда не говори Никогда!(#3949) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3949.html
Супер !!!
Глядя на модель, так и хочется сказать "Христос воскрес!"
В защиту скажу, что такие фюзеляжи имели место быть:
^
    
Класс!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Отменно! А вид сзади вообще умилил - эдакая кают-компания на средневековом судне Wink
Заслуженный плюс - и с праздником!
С уважением - Олег.
^
    
Владимир,класс!Все знакомые удивлялись глядя на Ту-144-"яйцелет",как можно из иглы сделать яйцо?"Можно,доказательства на фото Very Happy.
У меня с "дерижоблем" подобная ситуация с материалом РР практически не "берется" цианакрилатами,помог праймер и наждачка.Потом,немного шпакелвки и грунт.Ну а поподробней будет в статье Mr. Green
^
    


в игноре у 18 пользователей
Спасибо, ребята, за добрые слова. Very Happy
Конкурс мне к месту оказался- испытал в работе и компрессор и аэрограф двойного действия, которые лежали свежекупленные более полугода без работы.
Вот ещё один поворот судьбы- на "скейл" хотел заявиться с серъёзной работой. В связи с чем из старого ничего сюда не тащил, а вот яйцелёт первым оказался Wink Продолжаю доделывать "констеллейшн" и в ближайшем будущем яйцеобразных от меня не вылупится. Very Happy
А будущим участникам дам наколку- Боинг 377 "супергуппи". Делайте, получится самое оно. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эйероплан
Ну я не был бы столь категоричным, думаю к следующему 1 апреля опять подобный "собантуй" устроим, и Вас там ждем Wink
А по модели действительно замечательно вышло!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ruxum писал(а):
Ну я не был бы столь категоричным, думаю к следующему 1 апреля опять подобный "собантуй" устроим

Лучше на пасху Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO
Ну как вариант... хотя мне такой вариант меньше нравится... в любом случае перед началом будем обсуждать...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy