Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Моделист 1/72 Миг-29 9.13(#3939) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3939.html
Спасибо за красивый обзор красивого самолёта! Мне понравился доступный язык изложения и довольно понятно, чего ждать в коробке от фирмы "Моделист". В общем, спасибо автору за обзор!
^
    
А можно узнать сколько сия модель стоит?
Потому как ICM-овская модель данного самолета стоит у нас 116 грн.
^
    
Насчет цены, ICM-ский МиГ-29 стоит 330р, а моделистовский 310р.

Так что разница в цене не такая уж большая Smile
^
    
sky_devil писал(а):
Насчет цены, ICM-ский МиГ-29 стоит 330р, а моделистовский 310р.

Так что разница в цене не такая уж большая Smile
Согласен, разница небольшая. Лично я, купив этот набор, получил 30 рублей на метро Mr. Green (мне его продали в ММ за 300 Very Happy, icm простой там 330, стриж с разваливающийся декой - 350 ).
Ralf1985 писал(а):
Мне понравился доступный язык изложения и довольно понятно, чего ждать в коробке от фирмы "Моделист". В общем, спасибо автору за обзор!
Всегда пожалуйста. Что касается языка, то мне с учительницей повезло Rolling Eyes .
^
    


в игноре у 2 пользователей
S.T.A.LK.E.R.
Андрей, поздравляю с обзором. Правда сравнивая "лицом к лицу" моделиста с ICM, качество литья у моделиста значительно выше (во всяком случае из тех, что есть у меня).
StarMag писал(а):
А можно узнать сколько сия модель стоит?
Потому как ICM-овская модель данного самолета стоит у нас 116 грн.

sky_devil писал(а):
Насчет цены, ICM-ский МиГ-29 стоит 330р, а моделистовский 310р.

Так что разница в цене не такая уж большая

Ищите и найдете Wink , я "моделистом" затаривался по 216 рублей Москве (правда надо ждать). А самый дешевый ICM ~ 300,00/
^
    
Пару дней назад отделил модель от литников, собрал на своей любимой изоленте Smile . Может быть я кривой, но получился именно МиГ-29, причем с правильным развалом килей Shocked (ушел на каропку, чтобы понять, как так я ухитрился Mr. Green ).

^
    


в игноре у 2 пользователей
S.T.A.LK.E.R. писал(а):
Может быть я кривой, но получился именно МиГ-29, причем с правильным развалом килей Shocked (ушел на каропку, чтобы понять, как так я ухитрился Mr. Green ).

Не Андрюш, на каропке хоть и полно "кулибинных" (кили ложатся в диапазоне от SR-71 до YF-23), но тут развал тоже не айс, внешне - 9-12 градусов, вместо положенных 6. Делай примочку для вывешивания килей.
^
    
Конструктор писал(а):
S.T.A.LK.E.R. писал(а):
Может быть я кривой, но получился именно МиГ-29, причем с правильным развалом килей Shocked (ушел на каропку, чтобы понять, как так я ухитрился Mr. Green ).

Не Андрюш, на каропке хоть и полно "кулибинных", но тут развал не айс, внешне - 9-12 градусов, вместо 6. Делай примочку для вывешивания килей.
Паш, примочку я пока делать не буду. Я его от литников отделил пока лишь для того, чтобы к обзору фотки сходимости добавить. Приспособу я сделаю, но позже, когда он в сборку пойдет . P.S. Перепутать кили у айсиэма просто невозможно. Их можно только специально поменять местами Smile . Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy