Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диорама 1/35 - Трофей пятидневной войны(#3934) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3934.html
На мой взгляд на основании все слишком чисто и равномерно. Камешки немного разбросать бы и травку поразнобойнее по размеру, а то опять же слишком одинаковая. Но за диораму респект)))!
^
    


в игноре у 5 пользователей
ТАК ВЫ ДОВОЛЬНЫ
^
    
дорогой ft , в моделизме я совсем недавно, а вот в военном деле собаку съел, хочу Вас переубедить- Ваше понятие о брошенной технике- дань американскому кинематографу, это не пустые слова- был в Абхазии во время последних событий, технику просто оставляли и уходили, никакой дикой паники- просто собирали свои вещи и уходили.... поменьше смотрите "фантастических" американских фильмов, и последнее- на счет камней- съездите в Абхазию ( или в Грузию, если смелости хватит), и увидите, что там почти весь камень известняк, а он как известно белый, асфальт идеальный без выбоин и черного цвета..... согласен только насчет кустов- ГОН !!!!! а вообще Ваша дискуссия подробно описана в Библиотека моделиста №4 , стр.3 "моделизм как искусство"
^
    


в игноре у 5 пользователей
хамить в ответ я вам не буду.
что ж, неволнуйтесь я удалю своё первое сообщение, так как вы у нас крупный специалист по постройке диорам вам и карты в руки.
да, мне сирому и убогому трусу хотелось бы взглянуть на ваши работы.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy