Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/35 HAMMER M1038(#3933) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3933.html
Симпатичная машина - мне понравилось. Спасибо за хорошую модель и интересную статью! Дальнейших успехов в творчестве!!!
^
    
Работа понравилась, хороший камуфляж, всё в меру... Про матчасть говорить не буду - не силен.
^
    


в игноре у 1 пользователей
понравилась качественная окраска, но есть некоторые моменты, которые можно отнести к минусам, это:1. неокрашенные дверные петли - они такие действительно были?2. ну и скатки толстоваты, их гораздо масштабнее делать из салфеток (ну или т.бумаги)
^
    
Спасибо за отзывы и критику, при покраске опирался на фото
http://photofile.ru/users/dezinsektor.fotoplenka/140433476/?page=2




Долго думал от чего петли не крашены, объяснений в доступной литературе не нашел, решил красить как есть. Так понял по увиденным фото и репортажу Аркадия Мамонтова, так не у всех автомобилей.
Скатки да, пластик видно все равно, времени эксперементировать не было. Модель готовилась для диорамы и на выставку конкурс, по этой причине времени и не было. На будушее планирую поэксперементировать с разными материалами для скаток.
^
    
Модель хороша. Но HUMMER будет получше чем HAMMER
^
    
Небольшой складной стульчик от меня: катафоты сзади и задние стоп-сигналы должны быть красными а не оранжевыми.
Фото прилагается.
^
    
Aleksey83 писал(а):
Модель хороша. Но HUMMER будет получше чем HAMMER

Very Happy Спасибо, вот не заметил. Поправил, если получилось конечно.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Bankir73rus писал(а):
Aleksey83 писал(а):
Модель хороша. Но HUMMER будет получше чем HAMMER

Very Happy Стыдобища то какая... , вот не заметил. Поправить не получается, так еще и банер править надо.

lahti Вот за такими стульчиками и пришел сюда. Иной раз, взгляд со стороны нужен, чтоб косяки свои увидеть. Спасибо, замечание принято от обоих.
^
    
Приятная машинка. Мои поздравления и удачи в дальнейшем.
^
    
Спасибо al-be !
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy