Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Международная выставка Mosonmagyarovar 2011

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Добрый день всем.
В Венгерском городе Mosonmagyarovar 16-17 Апрелья состоится 15тый раз международный конкурс и выставка моделей. Подробнее о выставке, категориях и о всём что надо об нём знать можно найти на следующем адресе:

http://www.mosonshow.hu/

Одна категория посвещена годовщине полёта Гагарина.

В меню можно выбрать и Русский язык для информаций.

Всего хорошева
Габор
^
    
Спасибо, Габор

Планирую посетить 16 апреля.

Удачи!
^
    


в игноре у 3 пользователей
MaximF писал(а):
Планирую посетить 16 апреля.


Добрый вечер MaximF,
Хорошего пыти, и надеюсь что понравится наша выставка.

Несколько фотографий с прошлого года. Центральный зал университета на много больше, но это только одна из выставочных залов. Мапа Европы с значками обозначающими местопроисхождения наших гостей. Чешские и Белгийские коллеги строили модельи и давали ответы по моделированию всем интересующимся. В отдельном здании разместили всех продавцов, в том числе и с собственным магазином Eduard-

Всего хорошева
Габор
































^
    
Йоно Подкиванок. Габор если не секрет Вы там тоже будите.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ИгорьОК писал(а):
Йоно Подкиванок. Габор если не секрет Вы там тоже будите.

Добрый день,
Предварительно выглядит так что я там буду, в субботу наверно но может и с пятницы до конца выставки. Много работы будет, много людей старых и новых знакомых, множесто товаров, книг, журналов посматреть (купить) и в жюри тоже надо поработать. Хорошие три дня! Если будет возможность тогда и одно катапультное кресло тоже будет на выставке (масштаб 1:1) от меня.

Всего хорошева
Габор
^
    
И как бы нам встретится если вдруг мы попадем в на выставку. Если можно то желательно в главном зале с утра в субботу если это возможно. На время можно договорится будит пару моделей на выставку по опыту прошлых лет возможно нужна буди помощь в регистрации. Ну и за знакомство Razz Для начала.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ИгорьОК писал(а):
И как бы нам встретится если вдруг мы попадем в на выставку. Если можно то желательно в главном зале с утра в субботу если это возможно. На время можно договорится будит пару моделей на выставку по опыту прошлых лет возможно нужна буди помощь в регистрации. Ну и за знакомство Razz Для начала.


Добрый день,
Как писал у меня много работы будет и ещё незнаю когда приеду на выставку. Точное время не могу сказать когда буду в центральном зале. При регистрации должна быть помощь и на Русском языке также как и на официальном сайте выставки. Надеюсь что будет возможность на встречу. В жюри буду работать над современными самолётами 72 и 48 масштабе (это гдето после обеда в субботу).
Всего хорошева и хорошего пути на выставку! Laughing Laughing
Габор
^
    
Вам тоже спасибо. Надеюсь на встречу и на Борацк палынку. Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy