Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка-конкурс стендового моделизма...(#2674) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/2674.html
Бисмарк Конечно шикарный! Очень впечатлили меня наши заграничные коллеги. Габор, спасибо за отличные фотографии!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уровень работ очень высок... Неужели перед конкурсом они проходят предварительный отбор?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Шикарная выставка и уровень работ!!!
С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 3 пользователей
BatMan писал(а):
Неужели перед конкурсом они проходят предварительный отбор?

Добрый день,
Отдельно нет предварительного отбора, все кто регистрируют свои модели получают место на столе в своей категорие. Это уже жюри выбирает из своей (каждой) категории 4-6 моделей которые проходят подробный осмотр. Просто можно видеть, те каторые по лучше, но конечно есть иногда споры в жюри какие модели выбирать, а тогда больше выбирают для подробного осмотра. По листу этим моделям дают балы, и та с самым высоким числом победитель своей категории.
Всего хорошева
Габор
^
    
Отличная выставка!! Класс... И работы отличные.. Спасибо большое за фотообзор и статью. С удовольствием посмотрел и почитал. "Грач" понравился.... А это можно гденибудь увидеть: "Так был представлен их совершенно новый набор деталей (Master Pack) для двухместного Су-25УБ/УБК в 48-м масштабе."
С Уважением, Женя.
^
    
Впечатляет! Бисмарк - да, масштаб наверно 100 или 150. Еще очень понравился раскапотированный "мессер" и советский "мессер".
Молодцы, спасибо коллеге ya-gabor[/b]
^
    
Супер!! Меня бы туда , я бы целыми днями там зависал )) У нас такого нет к сожалению ((
^
    


в игноре у 3 пользователей
AZOT писал(а):
А это можно гденибудь увидеть: "Так был представлен их совершенно новый набор деталей (Master Pack) для двухместного Су-25УБ/УБК в 48-м масштабе."


Добрый вечер AZOT,
К сожалению я свои фотографии ни сделал с этого набора, но коллега из Украины "A Z Models" тоже приехал к нам и он выложил свои фотографии, в том цисле и об этом Мастер Раск. Его обзор здесь:
http://postimage.org/gallery/3dal0jyrs/6e44f9d4/
А фотография набора от "A Z Models":






Надо сказать что у меня времени было мало на выставке, так как занимался почти весь день с фотографированием, измерением настоящего МиГ-23МФ в музее. Детали для этого набора толькочто закончили и первые образцы из смолы были на выставке, они были красивые!!!
Набор для Су-25 видел но долго не расматривал так как в прошлом годы глава КР Models нескольких спросили по изготовлению мастеров для этого набора и после расматривания возможностей для этой работы я отказался от неё. Несколько людей на выставке смотрели с "интересом" что я расматривал работу конкурентов, изготовителей мастеров.
Wink Лучше было фотографий с них не делать!

Всего хорошева
Габор
^
    
Уровень мастерства венгерских коллег достоин уважения!
Понравилась диорама с Як-28. Модели этого самолёта, тем более хорошо выполненные, вообще не часто увидишь.

Штуг на тарелке позабавил Very Happy .

Бисмарк впечатляет! Это тот самый, который partwork?

Судя по представленным фото, авиация на выставке преобладала. Это действительно так? (У нас, к сожалению, было наоборот Sad ...)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Redstar_72 писал(а):
Судя по представленным фото, авиация на выставке преобладала. Это действительно так? (У нас, к сожалению, было наоборот Sad ...)

Добрый вечер Всем.
На фотографии с балкона видно (надеюсь) что на столах выставки всякое было. Можно сказать что у нас больше людей занимаются авиацией (конечно с другой стороны все будут атаковать за это меня), некоторые и авиацией и бронетехникой. Я бы сказал что это зависит от темы, если есть чтото интересное то можно делать и другое, специальное, необыкновенное. У меня гдето есть Т-72 и БМР-1 чтобы из них сделал Венгерскую, но пока самолёты.Так как я занимаюсь авиацией большинство фотографий сделал об самолётах. Это моя ошибка так как мой репортаж стал односторонним. Следующий раз попытаюсь сделать что то более равномерное. А следующий раз уже очень близко: большой международный конкурс в Mosonmagyarovar 16-17 Апрелья. Гдето есть фотографии с прошлых конкурсов там, если найды выложу несколько.

Всего хорошева
Габор

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Redstar_72 писал(а):
Штуг на тарелке позабавил Very Happy .

Там на тарелке написано по Венгерский: Приятного апетита!

Добавлено спустя 15 часов 34 минуты 39 секунд:

Добрый день Всем,
Нашёл несколько фотографий с конкурса Mosonmagyarovar в 2007 году. Гдето есть и фото зала, размеры "немножко" по больше чем в Szolnok. И на выставке не сотни а тысячи моделей из всей Европы. Найду покажу.
Всего хорошева
Габор












































^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy