Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Питерские посиделки 9.04.11.

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Парни, предварительно объявляю дату нашей очередной встречи.
Новость пока специально не вывешиваю, повешу как обычно за неделю. Ближайшая суббота занята, я имею в виду наш традиционный кабак, ориентировочно договорился с Саидом на 9 апреля.
Тем более ДР у меня будет
Так что когда будете приходить, в дверь ногами стучите, потому что руки у вас, подозреваю будут заняты подарками. ( шутка ) Very Happy

Короче отписывайтесь в теме, кто будет, кто нет. Времени еще много что-бы свои планы подкорректировать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вовка, с наступающим!
Прибыть не смогу, буду во Вьетнаме Wink
Выпью там местного пивка за твое здоровье Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Krokogen

Гена, Ванька Авиамент, был в том Вьетнаме, говорит пиво там местное, кака редкостная.
Ты думаешь что оттуда янки ушли. Laughing
За "с наступающим" спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пи...Обман и провокация! Smile
Я тоже там уже был, и возвращаюсь! Нормальное там пиво Smile
^
    


в игноре у 9 пользователей
Эх жаль не смогу быть - у супруги тоже ДР как раз 9-го. А местное вьетнамское пиво, по крайней мере в Сайгоне - действительно дрянь редкостная... Зато дешевое... Хотя на вкус и цвет...
^
    
И меня не будет, у брата в Москве как раз свадьба 9-го... Ты, Вовка, дату переноси на неделю дальше )
Так хоть похвастаться заеду своей новой игрушкой ))
^
    


в игноре у 49 пользователей
На неделю дальше Егор я уже в отпуске буду Sad , да и в Москве примерно в это время ДИШевская сходка будет.
Про то что ты в Москве будешь я знаю, ты мне из нее презентик маленький от Виталия привезешь, я надеюсь. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Э-эх... жаль не 23.04 Sad
^
    
Попробую быть. У меня тоже ДР будет Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Скорее всего, буду.
^
    
Думаю буду
^
    


в игноре у 1 пользователей
Постараюсь быть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
буду, назло всему!!!!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
в "Алмазе" 9-е число отменяется, Саид с присущей восточной "забывчивостью", взял на это число банкет и забыл мне сообщить, одним словом - узбек. Confused

Если есть какие-то не эфемерные предложения по месту встречи, сообщайте. Мне сейчас, к сожалению этим заниматься некогда, дел по горло. Sad
^
    
Блин ну как так(
^
    


в игноре у 49 пользователей
Валера Золотухин

Пока время есть, давайте другой кабак рожать, как практика показывает, в принципе можно и с "четверга" собраться.
^
    
А помнишь кабак где мы с Талибом сидели?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Валера Золотухин

Отличное заведение, для компании не более 10 человек, причем достаточно не дешевое. Пива по 60руб., там не наливают, да и Диме вискарик протащить не удастся. Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
suhov писал(а):
буду, назло всему!!!!!


простите меня братья мои, к сожалению в субботу с утра уезжаю в коммандировку....
а так хотелось увидеть Вас всех и отдать Валере обещанную баночку с живой водой моделиста.... да и наклейку забрать...

по кабаку:
был же опыт встречи на Литейнов в пивном баре "Академия". не так уютно конечно, как в "От винта" и "Алмазе", но пиво там не очень дорого, и кормят.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я бы предложил бир хаус, но там цены на высоте=((
Есть еще идеи? Вова, хочу тебя в субботу отхэпибёздить=)))))
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy