Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 ЗиС-151 - Дозиметр в стор...(#3921) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3921.html
Супер.
У меня просто нет слов!
Великолепная работа!
^
    


в игноре у 1 пользователей
классно, причитав весь текст, вспомнил призведения братьев Стругацких!!! класс, шикарная работа!!!
^
    
Точно - и задумка и реализация все отлично.
^
    
Эх, да за такой аппарат всего накопленного хабара бы не пожалел Smile
Модель выполнена мастерски! От меня +1!
^
    
Спасибо за отзывы. Да, и текст я тоже сам придумал Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная работа коллега!
От меня +1
^
    
Очень душевная работа. Понравилось внимание к мелочам:
обмотанный руль, мотор, а решотка на заднем стекле вообще супер!
Несколько замечаний по окраске-
-Нету ощущения выгорелой краски, а есть покрашенная в салатовый машина.
-Грубовато нанесенная грязь на колесах.
-Если какие моменты не доработаны(например приборная доска) то лучше это не показывать;)
но однозначно от меня +1 в репутацию
^
    
a-z-models
приборная доска все таки была немного доработана, а грязь никуда не годится, смывать буду с колес.








^
    
просто супер, да и описание в тему... вспомнился сборник рассказов по тематике Сталкера....
вообщем просто нет слов) супер) про внимание к мелочам просто молчу)
а насчёт грязи, а хрен его знает во что вляпался он по пути.... каждый выброс - новые аномалии
^
    
Впечатляет.......лучше промолчу, очень понравилось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично получилось. Атмосферно, сразу вспоминаются пезажи из игры "С.Т.А.Л.К.Е.Р." Про грязь на колесах коллеги уже сказали, она немного портит общую картину, но в целом - СУПЕР! Отлично!
^
    
Класс! впечатляет. Движок понравился. Надо только под него герметичный футляр сделать, он ведь фонит наверное... Smile В смысле радиация.. Very Happy
^
    
Мужики, всем спасибо за отзывы (сразу видно матерые сталкеры собрались) Smile
Serega71
Движок абсолютно не фонит, т.к. собирался самопально если можно так выразиться, пару деталей из аномалий Smile


^
    
Smile Я имел в виду весь грузовик в целом Very Happy Ещё раз с удовольствием посмотрел фотографии. Отличная работа!
^
    
Это ж сколько нечисти перебить пришлось и хабара выменять, чтобы эту колесницу собрать!Smile
Отличная модель и история!
^
    
IIpaIIop
Молодец что здесь выставил эту замечательную модель , на Панцаре я её защищал как мог от высказываний глупого человека , даже приводил фото прототипа Smile , но потом пришлось удалить . Возвращаю обратно !
^
    
stormik
Спасибо! Да, помнится мне тот диалог, о непонятном влиянии АЛЬФА И БЕТА лучей на краску автомобиля.
^
    
Интересная работа, видно, что сделано с душой. Но на мой взгляд через чур экстремально.
^
    
Классная модель!!! Вот только бывалого сталкера в кабине не хватает Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy