Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделист 1/35 КВ-1Э(#3903) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3903.html
Проведена огромная работа и результат замечательный! От меня +1.
P.S. Немного больше бы фотографий процесса сборки.
^
    
Отличная модель, особо понравились сколы краски- очень реалистично!
^
    
Классный танк получился! Всего в меру, окраска хороша! +1
p.s. вопросик меня интересует - сколы каким цветом имитировали?
^
    
Весьма реалистичная модель получилась! Понравились доработки, и сколы замечательные! +1 от меня.
^
    
Отличная работа и краткая,но понятная статья.Большое спасибо!Помогли мне определиться с выбором очередного танка ВОВ(если всё-же соберусь построить Smile )Фотографии стащил себе в архив как образец.
^
    
Красивая модель, очень понравилась!

С Уважением Алекс.
^
    


в игноре у 1 пользователей
отличная модель у вас получилась! Окраска выше всяких похвал!
^
    
Понравилась работа ,натуралистично смотрится КВшка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
КВ очень понравился. Коллеги уже отмечали высокое качество окраски и сколов. Повторюсь, но все же - смотрится очень реалистично, прям как настоящий!!!
^
    
Превосходно сделано. Трудно представить, что можно сделать лучше. Получил эстетическое удовольствие от просмотра фотографий Smile
^
    
Очень красивая и реалистичная модель. Присоединюсь к просьбам, какой краской и каким цветом имитировались сколы ?
^
    
Коллеги, спасибо за добрые отзывы! )
Сколы имитировал акрилом Andrea Color - довольно укрывистая, легко ложится, дает тонкий матовый слой. Цвет мешал на глаз - коричневый и черный. Испытал и водный Акан - в неразбавленном виде дает толстоватый слой, разбавляеш - укрывистости нет. Может просто я не умею ее "готовить" ))
^
    
хорош здоровяк получился
^
    
Ansar, а можете вкратце рассказать, как вы делали запыление и смывку гусениц акрилом? или ссылку дать на подобный метод. А то пробовал только маслом и пигментами..
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy