Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин в Артиллерийском Музее, Питер

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
гармашев писал(а):
О том КАК открыть магазин на территории воинской части или учереждения министерства обороны я знаю абсолютно точно.
Можно полюбопытствовать о порядке действий?
.
гармашев писал(а):
Сегодня не даром "век информатики" , чем проигрывают поганенькому подвалу на Загородном ВСЕ магазины Питера?Отвечу-в них НЕТ книжных полок , нет и в арт музее , но есть полки с ОТКРОВЕННЫМ и ГРЯЗНЫМ контрафактом.
Извините , а можно подробно , желательно с примерами . Какой конрафакт продается например в Гулливере или Моделисте. И неужели контрафакта нет в подвале на Загородном ? одних копий наградных знаков целый стелаж. Very Happy Very Happy Wink
^
    
Сегодня был в Гулливере. Ну и что? Лавка ширпотреба. Спросил про нормальные вещи, например: Т-3 два в одном. На меня посмотрели очумелыми глазами, с вопросом: "А разве он есть?" Дальше, Мостоукладчик Трубача. Ответ: "Дерьма не держим". Извиняюсь за выражение. А у Николаевича, в принципе, можно было заказать и пришло бы. А цены у них...! Согласен с одним, что переходить надо на интернет-магазины, и дешевле, и ассортимент.

Извиняюсь за резкий тон.

С уважением,
Александр.
^
    


в игноре у 49 пользователей
rere писал(а):
Сегодня был в Гулливере. Ну и что? Лавка ширпотреба. Спросил про нормальные вещи, например: Т-3 два в одном. На меня посмотрели очумелыми глазами, с вопросом: "А разве он есть?" Дальше, Мостоукладчик Трубача. Ответ: "Дерьма не держим". Извиняюсь за выражение. А у Николаевича, в принципе, можно было заказать и пришло бы. А цены у них...! Согласен с одним, что переходить надо на интернет-магазины, и дешевле, и ассортимент.

Извиняюсь за резкий тон.

С уважением,
Александр.


Именно по-этому прибыль магазина не соизмерима ни с артмузеем , ни с подвалом на Загородном ( если учитывать только модельную тематику) , что вызывает постоянное пополнение ассортимента. Едем дальше, даже дети в этом городе знают что Минимоделс не торгует Трумпетером , да и сомневаюсь я что вам там так ответили , видимо воображение у вас отменное.
При всем моем уважении и многолетней дружбе с Николаичем , мне не приходила ни одна действительно редкая вещь о которой я его просил и он обещал ее привезти и шутили мы на эту тему постоянно , когда он говорил : " забегай на следующей неделе, все уже едет " . Very Happy Very Happy
Про Гулливеровские цены, покажите мне магазин где я могу купить Торнадо от Итала в 1/48 за 250р ? или Томкет от Хасегавы за 1250р ?
^
    
Гулливер - лавка? Вот уж удивили так удивили Laughing Laughing Laughing
Трумпетра там сроду не было. А вот Т-3 два в одном - да... без него модельный магазин - не магазин.
^
    


в игноре у 2 пользователей
rere писал(а):
Сегодня был в Гулливере. Ну и что? Лавка ширпотреба.


Да что вы говорите? Побольше таких лавок с количеством моделей и краски. Кстати ЭТО единственный магазин с нормальным ассортиментом краски - видимо вы закупаетесь в другом месте - поделитесь в каком????


rere писал(а):
Дальше, Мостоукладчик Трубача. Ответ: "Дерьма не держим".


Трумпа там по жизни не было...... А про ответ - вы какую траву курили перед этим???

rere писал(а):
А у Николаевича, в принципе, можно было заказать и пришло бы. А цены у них...! Согласен с одним, что переходить надо на интернет-магазины, и дешевле, и ассортимент.


В принципе если вам нужно было то вы могли заехать еще в пару мест и найти то что вам нужно. Но как говорится лучше месецев цать потерять а потом .........
А цены - что то подороже что то подешевле .....
^
    
Cool по моему мы отклонились от темы Rolling Eyes Embarassed
^
    
А ведь он закрываеться,совсем Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
^
    
Gildenstern писал(а):
А ведь он закрываеться,совсем

сосем-совсем, окончательно?????
^
    
да-да так никто им и не захотел заниматься,все распродают ,магазин уже полупустой, на все скидки.
^
    
Gildenstern писал(а):
да-да так никто им и не захотел заниматься,все распродают ,магазин уже полупустой, на все скидки.




Фигня какая-то написана, был там две недели назад никто и не собирался закрывать магазин


а вы тов Gildenstern -шутник, магазин на ладожской вы уже тоже почти "закрыли" Smile
^
    
а)я был там сегодня и все активно распродавалось,не верите -съездите
б)про магазин на ладожской я спросил и ничего не утверждал.
^
    
Да, к сожалению магазин закрывается но ! в январе после праздников по инфе от продавцов, на некоторые модели просто бросовые цены
^
    
Магазин считайте уже закрыт - они пытались продаться , но слишком много запросили (примерно на 20%) , теперь это уже пустое дело.Распродажа завершится и "каюк" , видимо дотянут до детских каникул.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, легендарного магазина больше нет. Но они молодцы ушли достойно ...
^
    


в игноре у 2 пользователей
а сейчас он еше работает Э?
^
    
в воскресенье последний день работали.......
^
    


в игноре у 2 пользователей
жаль очень жаль
^
    
Коллеги остатки модельного товара "магазина покойного Чернышева" выкупил господин Шушпанов.Последний переводит свой магазинчик "на Большом проспекте" в новое помещение на Кронверкском проспекте (на углу к Ситному рынку напротив "Балтийского дома") , там помещение более 200 кв м и будет развёрнут магазин не только "радиоуправления" , но и комплексно-модельный.Всё произойдёт в феврале!
^
    
Побывал я в этом магазине. Вердикт такой - коллекционерам мастшабных моделей делать там нечего. Магазин полнотью ориентирован на спортивный авиамоделизм. Из масштабных моделей там только остатки того, что было в Артиллерийском. Все это свалено в кучу на двух стеллажах, ничего интересного там нет. Никакого нового товара я там не заметил.

Даже красок тамиевских нет, только в баллончиках. Так что, не тратьте время на бесплодную поездку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну не совсем так.
Был пару раз. Ситуация в нем исправляется. Визуально стендовых моделек стало немного больше.
Продавец (владелец?) говорит будет активно заниматся стендовым моделизмом. Сделаны заказы на поставку моделей которые придут скоро.

Во втором помещении - прославленный инструмент Proxxon, а уж он точно нашему брату нужен. Причем адрес этого магазина есть на сайте http://proxxon.com.ru/.

Так что магазин рано списывать со счета.

ЗЫ.
Может ветку закрыть и создать уже другую?
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy