Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по инструкции DRAGON Panzer IV Ausf. H Late

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Коллеги, помогите разобраться.
Что означают голубые области в инструкции?


Что означают 2 разных значения краски в прямоугольнике?


Как я понял эта инструкция по покраске красками от GUNZE, можно ли как-то найти соответствия с красками Тамия?

Спасибо!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Dimentr писал(а):
Что означают голубые области в инструкции?

Между прочим, ответ есть в самой иструкции - в правом нижнем углу, где синий прямоуголник. Надпись там есть и если есть немного в памяти английских слов, то понятно станет - "детали не используются".

Dimentr писал(а):
Как я понял эта инструкция по покраске красками от GUNZE, можно ли как-то найти соответствия с красками Тамия?

В гугль не пробовали заглянуть? Одной из первых же ссылок
http://scalemodels.ru/modules/mydownloads/viewcat.php?cid=4&min=10&orderby=title%20AS C&show=10
^
    
Добрый день.
Голубые области в инструкции видимо указывают на то что эти детали не используются при сборке данной модели.
^
    
Граждане администраторы и модераторы, христом-богом просю, забаньте ТС, причина? А причина видна невооружённым глазом во всех его 14-ти постах.
^
    
sanjek65 разве ТС нарушает какие-то правила? Или вы сразу родились с багажом знаний по моделированию?
У меня дежавю или я уже просил вас не мусорить в топике? Не хотите отвечать, проходите мимо пожалуйста.
Ну и опускаться до минусования вашей репутации, как это делаете вы тоже не буду, хотя бы потому, что вы не адекватны и не умеете адекватно общаться с незнакомыми людьми.
Поэтому еще раз попрошу не "гадить", хотя бы в моих, топиках и на сим ваши комментарии буду просто игнорировать.


Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Memphis, спасибо!
Квадратик я прочитал Smile только засомневался, как так могут остаться лишние детали, думал, что "буржуи" ничего лишнего не сделают Smile

За ссылку тоже спасибо, однако остался вопрос, разных значений. Например 47-41
Не ту фотографию изначально прикрепил:
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если вам не нужны неиспользуемые детали готов забрать их у вас. В квадрате с белым полем № водорастворимой краски ,в закрашенном № сольвентной для палитры Gunze. Т.е. предлагают на выбор разные по типу краски но с одинаковым тоном.
^
    
Rowdy
спасибо большое.
на счет деталей не готов сразу сказать, т.к. только планирую строительство Smile
но за вами ставлю резерв в любом случае Smile
^
    
Dimentr писал(а):
разве ТС нарушает какие-то правила?

Да. Читайте внимательно правила форума.
Dimentr писал(а):
Или вы сразу родились с багажом знаний по моделированию?

Нет, но и тупняк не гоню, и стараюсь изучить и придерживаться правил поведения того сообщества, где я нахожусь
Dimentr писал(а):
У меня дежавю или я уже просил вас не мусорить в топике?

и далее по тексту оставлю без комментариев.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy