Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пободаться в 1:72 на тиграх?

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Собственно, никто не хочет? А то, я так понимаю, звездовского тигра многие взяли - я про набор "без клея" (5002). Нечего ему в коробке пылиться, надо на полку перебираться.

Мои условия: именно эта модель (ну или Тигр I любого производителя в масштабе 1:72 ), без покупного обвеса (только ручками при желании), срок - ну скажем месяц.
Сразу скажу, что в 1:72 собрал только одну модель.

P.S. Бойцовский клуб мне не подходит по некоторым пунктам, но формат проведения - в одной теме все участники - понравился.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Согласен. Когда начало? (надо его еще купить...)
^
    


в игноре у 6 пользователей
Сергей Чуканцов писал(а):
P.S. Бойцовский клуб мне не подходит по некоторым пунктам, но формат проведения - в одной теме все участники - понравился.

Мне, как лицу заинтересованному, можно узнать почему?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Покупай и начнём Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ок, сегоднязавтра доеду до магазина....пробки блин...
^
    
Добрый день коллеги, а меня с такой штукой возьмете http://modelist.spb.ru/products/showitem/307233
А то пылится, не знаю куда пристроить, вроде подходит… Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Народ, с вами можно? Возьмете?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да-да, присоединяйтесь, сбацаем "тигриный уголок" по ScaleModels-ски! С понедельника или с этой пятницы? Новость вешать?

GFO писал(а):
Сергей Чуканцов писал(а):
P.S. Бойцовский клуб мне не подходит по некоторым пунктам, но формат проведения - в одной теме все участники - понравился.

Мне, как лицу заинтересованному, можно узнать почему?


Можно, конечно, вылечу я из него быстро. Скорее всего за отказ от вызова - со временем не всегда хорошо. Да и сроки среди вас негуманные, мой образ жизни не дает возможности много клеить/красить.
^
    
отлично, я учавству... Wink
что со сроками "боданя", сколько по времени...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вроде пока месяц всех устраивает. Сегодня-завтра посмотрим, сколько народу наберется, потом, в пятницу скорее всего, вывешу новость с правилами.

Давайте в открытую, в смысле в одной теме все процессы выкладывать. С одной стороны - бардак, но с другой весьма интересно может получиться...
^
    
Если срок на месяц я тоже поучаствую. Если возьмете Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
закупился сегодня тигром от Драгона - Готов Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
Месяц это и есть сроки для бойцовского клуба. А тему открывайте без правила об отказе от вызова. Типа гостевой матч Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всё! Новость отправил, начинаем! Процесс все участники выкладывают тут. Фото литников в начале - рекомендуется. Я вечером выложусь.

p.s. 1. Голосование будет всенародное!

p.s. 2. Саш, а чего драгон? Звезда ж вроде получше!
^
    


в игноре у 1 пользователей
а календарик за участие дадут? Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вопросы относительно открытости.

Коллега Keyva интересуется:
Добрый день. Я хотела узнать, раз дуэль на тиграх открытая, может можно параллельно вести блог на каком ни будь другом сайте типа каропки или панзер 35?

Соответственно, как администратор, отвечаю:
Если начинаете сейчас, т.е. не засветились раньше, то противоречия с п.1.4 правил я не вижу. => Можно.

Прошу прощения за вынос личной переписки сюда, но ничьих интересов я, вроде бы, не нарушил, а сей факт может быть интересен и остальным участникам мероприятия.

Касательно календариков, изюма и прочих плюшек см. п.1.11.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей Чуканцов писал(а):

p.s. 2. Саш, а чего драгон? Звезда ж вроде получше!

Слуш...не знал что Звезда лучше Драгона с травлением и уже в цимерите...да соберу из коробки как получится и покрашу)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Начинаю:



Понимаю, что видно паршиво, но, во-первых, обзоров этой модели предостаточно - хотя бы тут:
http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=8475

А во-вторых, в процессе работы все будет крупнее, там и рассмотрим внимательнее.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Начинаю:
^
    
присоединяюсь...
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy