Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Ка-58 - Из СССР(#3865) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3865.html
Витя, отличный вертолёт-истребитель! Можно сказать, что модель из разряда "What if..." Но мне всё понравилось. Тут, я думаю, глупо придираться, ибо самый главный аргумент здесь-фантазия автора модели и "ну вот я так вот вижу..." В общем от меня за работу + однозначно Молодец, Витя!
^
    
Спасибо, Антон! Я так сразу и намекнул что модель то фэнтези)))).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Виктор, симпатичный вертолет вышел. В сером цвете мне он понравился больше, чем в черном. Так он по-объемнее что ли выглядит. Я только не совсем понял, что за белое пятно на внутренней стороне правого киля? Это так задумано? Не уверен, но может расшивку выделить по-контрастней? Но с последней мыслью вопрос спорный, и имеет смысл подождать мнение более опытных коллег. Я то в своей модели наоборот перестарался, что тоже не есть хорошо.
P.S. фоткам не хватает резкости и шумов многовато - это не дает в полной мере оценить модель.
Мои поздравления с окончанием сборки и "+"! Дальнейших успехов Вам!
^
    
Спасибо большое! Фотографировать учусь.....А пятно на киле вообще то декаль Razz , это если приглядитесь сова с луной, дека с Фантома..... Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Сам вертолёт, конечно - What if Wink Мысль о том, что "вертолета, которого к сожалению нет, а хотелось бы, чтобы был" для меня сомнительна. Американцы вбухали чёртову кучу денег в проект RAH-66 Comanche, в на выходе два прототипа в музеях Mr. Green
Сама модель - это "шоб було", тоже особого интереса не представляет. Набор декалей повеселил Very Happy - колхозники до сих пор покупают на свои деньги технику для армии?
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
victor1978 писал(а):
это если приглядитесь сова с луной, дека с Фантома.....

Вот я чувствовал, что не просто так... выходит авторская задумка! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
victor1978
Честно говоря, при редактировании я не понял несколько фраз... , например...
>но при небольшой фантазии, не ограниченной антисоветскими рамками<
Надо все-таки как-то понятнее выражать свои мысли, а то при отсутствии знаков препинания этот текст приобретает весьма странное впечатление. Я понимаю, что родной язык может быть не русский, но тем не менее... Wink
victor1978 писал(а):
Я так сразу и намекнул что модель то фэнтези

Так что? перенести в раздел "Аниме и фантастика"? Laughing
^
    
Что вы,что вы!Не надо переносить, а родной язык мой все же Русский Wink
^
    
Насторожили два момента: декаль с предупреждением о горячем выхлопе возле воздухозаборника и раскраска внешних ракет на пилонах в стиле дешёвого американского боевика. А в целом модель понравилась.
^
    
Хороший вертолёт! Понравилась и идея, и серый окрас.
Правда, четырёхзначные номера - нечто крайне нехарактерное для Советских ВВС. Если не ошибаюсь, они вообще встречаются только у китайцев да чехов.
И что всё-таки написано на внешних ракетах?
^
    
Спасибо за отзывы! На ракете надпись "СССР рулит" Laughing Laughing Laughing
^
    


в игноре у 17 пользователей
victor1978 писал(а):
На ракете надпись "СССР рулит"

Прикольно! Laughing
Нескромный вопрос - что было источником вдохновения при построении настолько нестандартной модели? Молдавские вина, испарения модельной химии или более тяжёлые наркотики? Mr. Green
С уважением - Олег.
^
    
Что вдохновило?.......-Секс,наркотики,рок-н-ролл! Laughing P.S. Вино прошлого урожая уже кончилось.... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
victor1978 писал(а):
Вино прошлого урожая уже кончилось.... Crying or Very sad

Уже!? Very Happy
А модель конечно более-менее, но интереса не представляет. Ох уж эти футуристические разработки наших супостатов Smile!!
^
    
Так это....вроде наши люди придумали! Wink Не итальянцы.......Это только миг-37 их а это наш. А вино кончилось потому как я только 200 литров сделал Crying or Very sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
omega - Олег! Это ''Мискалин''. От него, полный улёт. (с) Smile
Витя. Про окрас уже сказали. Ну а надписи и декали - оригинально и классно!
^
    


в игноре у 4 пользователей
victor1978 писал(а):
вроде наши люди придумали!

ЗВЕЗДА что ль? Smile
^
    
Kent писал(а):
ЗВЕЗДА что ль?

А то кто же? Она родимая...
^
    
А что не так с вооружением? У меня такая же модель есть - ждет сборки, а вот в матчасти я полный ноль. Просветите пожалуйста. Или скажите где почитать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сорри господа, нашел в своих загашниках такую недоделанную. Решил оторваться на ней аки на "кошке". Попытался погуглить в поисках картинок оригинала и...пыфффф.... Это совсем совсем секретный ветролет? Основа модельки только чертежи? Реальных изображений нет?
Как я понял в ТАКОМ аппарате, который внешне выполнен ночным, темным и по технологии "стелс", делать кабину авиационного цвета не совсем верно?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy