Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комбриг 1/350 Ретвизан - Эскадренный ...(#3871) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3871.html
Мои поздравления! Достаточно сложный проект, но вы справились.
Не понимаю я преимущества смолы в кораблестроении, по мне так
пластик значительно лучше. Грубоваты детали в смоле, а править смолу сложнее. Осталось только водрузить корабль на поставку покрасивее, и на видное место на всеобщее обозрение.
^
    
Очень понравилось! я делал "Ретвизан" года 3 назад это был мой первый опыт по РЯВ сейчас делаю десятую модель "Ушакова" на счет "Варяга не забудьте шестидюмовки от "Комбрига" в родном наборе они "косячные"
^
    
Прекрасная работа, поздравляю! Мне очень понравился результат.
Рекомендую поместить в хороший футляр.
С уважением Александр
^
    


в игноре у 1 пользователей
Изумительный корабль. Отличная статья. Спасибо - прочитал и посмотрел у большим удовольствием!!!
^
    
Да, просто прелесть. Поздравляю с хорошей моделью.
^
    
Спасибо всем, коллеги, за добрые слова.
^
    
Не модель- конфетка )
^
    
Красивая работа! Получил массу удовольствия от просмотра.
^
    
револьдыч писал(а):
... на счет "Варяга не забудьте шестидюмовки от "Комбрига" в родном наборе они "косячные"

День добрый! А не подскажете где брать то сей девайс. На сайте Комбрига он есть а вот в магазинах, которые у Комбрига заявлены по России, и в помине нету ничего подобного. Где это все берут люди?
^
    
Vadim64 писал(а):
А не подскажете где брать то сей девайс

Здравствуйте.Я брал здесь http://travlenka.com/ ,но давно уже...
"Ретвизан" классный!Видел его на соседнем дружественном ресурсе,но еще раз посмотрел с удовольствием!
С уважением,Дмитрий.
^
    
protaper писал(а):
Здравствуйте.Я брал здесь http://travlenka.com/ ,но давно уже...

День добрый Дмитрий.
Спасибо за ваш отзыв. Знаком с вашими работами, - здорово, особенно Эмден впечатлил, хоть и не мой период а зацепило.
travlenka.com - знакомый ресурс покупал на нем кое-что, как раз Ретвизан от туда. Но вот в последнее время не знаю, что то там все затихло по-моему, я писал, обращался но как-то все не быстро. Не знаю может там идет какая-то реконструкция.
В общем за последнн время там мало что меняется и выбрать то нечего.
А еще каких-нибудь ресурсов не знаете? Я на WEM пытался искать - тоже нету Sad.
С уважением, Вадим.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Vadim64 писал(а):
А еще каких-нибудь ресурсов не знаете? Я на WEM пытался искать - тоже нету



http://www.e2rd.ru/index.php?categoryID=477
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вау! Если я когда-нибудь решусь на "смолу", хотел бы, чтоб моя первая смоляная была похожей на Ваш результат!
Однозначно - очень достойный "Ретвизан" получился.
^
    
Хорошая сборка, более-менее аккуратная!
Вот только, портит всё шероховатость окрашенных поверхностей в некоторых местах, выглядит как мелкозернистая шкурка.... Некоторые детали не по масштабу крупноваты, например: противоминные выстрелы. И не хватает остнастки на противоминных выстрелах, как то всё там выглядит голо и бедновато - пустые борта.
^
    


в игноре у 1 пользователей
[quote="XORST"]
Vadim64 писал(а):
А еще каких-нибудь ресурсов не знаете? Я на WEM пытался искать - тоже нету

Я покупал свой "Ретвизан", как в прочем и "Аскольд", "Сокол" в ТМ-клубе. Каждый день заходил на сайт и ждал, как только появился, так сразу же заказывал, сейчас все новинки на e2rd.ru. Вообще, необходимо всем заинтересованным убеждать КОМБРИГ самим торговать на сайте. Отправил заказ по электроннке и все. А то подкопишь деньги, бац нету в магазинах, жди, а потом бац, есть в продаже, но денег нет.
^
    
Кочка писал(а):
А то подкопишь деньги, бац нету в магазинах, жди, а потом бац, есть в продаже, но денег нет.

Абсолютно согласен...Настолько близкая тема..."Аскольд" уж хотел у американцев заказывать,да жабичь задавила. Так и не купил до сих пор,опять нет его ни где...
Vadim64 писал(а):
А еще каких-нибудь ресурсов не знаете?

Кстати,посмотрите вот здесь еще: http://www.pacificfront.com/catalog/index.php?manufacturers_id=65&osCsid=ae36a68b9667 c1853c262d2856e74086
С уважением,Дмитрий.
^
    
protaper писал(а):
..."Аскольд" уж хотел у американцев заказывать,да жабичь задавила. Так и не купил до сих пор,опять нет его ни где...

..."Аскольд" уже с недели три висит в доступных в ТМ-клубе...
^
    
mikst писал(а):
"Аскольд" уже с недели три висит в доступных в ТМ-клубе

Да??А я уж сто лет туда не заглядывал.Спасибо!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Кочка писал(а):
Вообще, необходимо всем заинтересованным убеждать КОМБРИГ самим торговать на сайте. Отправил заказ по электроннке и все. А то подкопишь деньги, бац нету в магазинах, жди, а потом бац, есть в продаже, но денег нет.


Не будет он в розницу торговать. Sad

Combrig

Derflinger написал:

Оригинальное сообщение #181400
А почему вы сами не занимаетеся торговлей.

А потому, что розничная торговля - это работа такая, которая требует много времени и сил.
А времени-то как раз нет. К счастью, существуют другие люди, которые розницей занимаются,
как в магазинах, так и в сети. И если они захотят продавать комбриговские модели, они их выставят у себя.
А если спроса нет, так и товара нет.


http://tsushima.su/forums/viewtopic.php?id=2427&p=4
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy