Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 A6M3 type 32 ZERO(#3870) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3870.html
Макс, привет! Поздравляю тебя ещё раз с такой прекрасной работой в твоей коллекции! Молодец! Всё как всегда на высоте! Порадовал глаз особо открывающийся фонарь! За работу тебе несомненно хороший такой +.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличный Зерик получился. Никогда бы не поверил, что такой замечательный труд можно закончить за 4 дня. Мои искренние поздравлением и восхищением мастерством! Так быстро и так классно все сделать... склоняю почтительно голову.
У меня только небольшой вопрос или мнение, не знаю как точно сказать. Судя по небольшим "облезлостям" на верхней части, самолет летавший, так сказать. Но при этом низ совершенно чист, мне кажется что не совсем стыкуются эти два момента. НО! это совершенно не портит модель и я это спрашиваю скорее для того, чтобы самому на будущее набраться опыта.
Не ну так быстро и так шикарно все сделать... мне б так научиться. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим, поздравляю с хорошей моделью, мне понравился зеро. Все качественно собранно, аккуратно покрашено, оттонированно и обдиринг в меру. Я как понимаю хасегавовские декали не использовали, накрашивали??? От меня +1…Молодец…
^
    
Very Happy Макс +1 !
Через четыре дня, после того как Максим стартовал, когда я увидел результат у меня был шок!
Жаль нормально доработать времени не было, результат можно себе только представить.

С Уважением Виталий
^
    
kfir писал(а):
Я как понимаю хасегавовские декали не использовали, накрашивали???

Нет, это все декали хорошо привареные прорезаные, продавленые и обработаные смывкой.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Usatiymen писал(а):
Отличный Зерик получился. Никогда бы не поверил, что такой замечательный труд можно закончить за 4 дня. Мои искренние поздравлением и восхищением мастерством! Так быстро и так классно все сделать... склоняю почтительно голову.
У меня только небольшой вопрос или мнение, не знаю как точно сказать. Судя по небольшим "облезлостям" на верхней части, самолет летавший, так сказать. Но при этом низ совершенно чист, мне кажется что не совсем стыкуются эти два момента. НО! это совершенно не портит модель и я это спрашиваю скорее для того, чтобы самому на будущее набраться опыта.
Не ну так быстро и так шикарно все сделать... мне б так научиться. Smile

Спасибо за отзыв. Облезлость имитировал на брюхе слегка-это не верх и на светлом фоне не так бросается в глаза.





Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

flomaster писал(а):
Very Happy Макс +1 !
Через четыре дня, после того как Максим стартовал, когда я увидел результат у меня был шок!
Жаль нормально доработать времени не было, результат можно себе только представить.

С Уважением Виталий

Виталик спасибо и за отзыв, и за помощь. Благодаря твоим рекомендациям первый блин НЕ стал комом.
^
    


в игноре у 2 пользователей
MAXIM.ua писал(а):
kfir писал(а):
Я как понимаю хасегавовские декали не использовали, накрашивали???

Нет, это все декали хорошо привареные прорезаные, продавленые и обработаные смывкой.

Хасегавовские декали обычно имеют на белом, желтый оттенок, а тут все так красиво... Вот я и подумал что накрашены, а чем приваривали Микроскале СолСет...
^
    
kfir писал(а):
MAXIM.ua писал(а):
kfir писал(а):
Я как понимаю хасегавовские декали не использовали, накрашивали???

Нет, это все декали хорошо привареные прорезаные, продавленые и обработаные смывкой.

Хасегавовские декали обычно имеют на белом, желтый оттенок, а тут все так красиво... Вот я и подумал что накрашены, а чем приваривали Микроскале СолСет...

DecalSoft от Revell
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Но при этом низ совершенно чист

А по низу механики попой не елозят и сапогами не ходят.

Да, "нолик" класнючий.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пример сборки для участника "бойцовского клуба" ! Красивая модель
^
    


в игноре у 10 пользователей
Конечно, поражает столь короткий срок постройки, но не это главное.
Главное, что получилась аккуратная, красивая модель.
Понравилось, как чётко (самое подходящее определение) окрашено и нанесены следы эксплуатации.
Конечно, знатоки, может быть, и найдут недостатки в матчасти, но я оцениваю общее впечатление от работы.
И оно самое приятное!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Достойная работа, симпатичная модель.
Поздравляю!!!
^
    
Поздравляю! Модель класс!!! А за 4 дня просто супер-класс!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy