Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диорама 1/35 - Ростов лето 42(#3867) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3867.html
От-вра-ти-тель-но
И сюжет и и покраска.

А за красноармейцев - вообще банан в репутацию.
^
    
Спасибо коллеги что добили мою диораму Smile ,но все же это моя первая диорама на городскую тему,до этого я нечего подобного не делал и уж тем более никогда не выливал из гипса такие размером здания,поэтому считаю для первого раза даже неплохо очень.
Вячеслав Демченко: вашими произведениями я всегда восхищаюсь и читаю ваши статьи в журнале м-хобби,но конечно было бы лучше услышать от вас пару советов,а не то- что не узнаю свой город,я тоже могу написать тоже самое,если кто нибудь сделает диораму с моим городом.
ft:спасибо за комментарий ,здание да не жилое ,но с мебелью не стал заморочиваться,да и место мало,на счет меж этажного перекрытия спасибо,насчет водосточной трубы понятно,но следы пуль осколков на ней есть, просто на фото не видно,спасибо всем кто посмотрел[/b]
^
    


в игноре у 10 пользователей
юрий01 писал(а):
было бы лучше услышать от вас пару советов,а не то- что не узнаю свой город,я тоже могу написать тоже самое,если кто нибудь сделает диораму с моим городом.
Конечно, было бы лучше. Согласен. Но диорамы - не моя тема. Как я могу советовать в том, в чём не разбираюсь? Просто мне не понравилась работа в общем, но я не стал об этом писать, а только пошутил... Извиняюсь, если неудачно...
^
    
да не Вячеслав что вы пошутили я понял ,да и не огорчился,но все же вы диорамы делали,например тени сталинграда, и еще о сталинграде у вас была диорама,понравилась ваша книга делаем солдатиков,правда читал только в электронном в виде,но мне еще набитать опыта особенно в тонировке фигур ,техники некоторые нюансы я еще не догоняю,спасибо что ответили
^
    


в игноре у 5 пользователей
юрий01, как вы глубоко ошибаитесь Mr. Green Внимательно посмотрите, на ИМЯ автора книги
^
    
ох ,простите попутал вас с владимиром,извените,а если не секрет вы чем занимаетесь в стендовым моделизме,что делаете
^
    


в игноре у 10 пользователей
юрий01, нет, это не мои диорамы и книга. Mr. Green Это всё делал и писал мой брат, Владимир. А я занимаюсь самолётиками. Иногда бывают танчики. Wink
^
    
юрий01 писал(а):
а если не секрет вы чем занимаетесь в стендовым моделизме,что делаете

внезапно

Добавлено спустя 44 секунды:

Вячеслав_Демченко писал(а):
юрий01, нет, это не мои диорамы и книга. Mr. Green Это всё делал и писал мой брат, Владимир. А я занимаюсь самолётиками. Иногда бывают танчики. Wink

скромён не по годам Mr. Green
^
    
юрий01
Про диораму ничего не скажу, а вот про Демченко здесь почитайте.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy