Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу фото МиГ-29 Ивано-Франковск иап 1986-92 г.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Обращаюсь ко всем форумчанам, может кто служил 1985-1994г. в славном г. Ивано-Франковске, что на Украине, может сохранились фотки Мигов. Там интересные были, особенно Миг-23 (серо-голубые!!!) и Миг-29 трёхцветные, пусть даже Ч/белые. Военный аэродром рядом с аэропортом (Ан-2 там тоже интересные были), очень благодарен буду за фотографии, даже готов оплатить труды....
Буду очень признателен!

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2C%20%D0%98%D0 %B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE-%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1 %8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE- %D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B3%D0%BE%D1% 80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%2C%20%D0%98%D 0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE-%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA&sll=24. 717127,48.911712&l=sat,skl
^
    
Starina писал(а):
Обращаюсь ко всем форумчанам, может кто служил 1985-1994г. в славном г. Ивано-Франковске, что на Украине, может сохранились фотки Мигов. Там интересные были, особенно Миг-23 (серо-голубые!!!) и Миг-29 трёхцветные, пусть даже Ч/белые. Военный аэродром рядом с аэропортом (Ан-2 там тоже интересные были), очень благодарен буду за фотографии, даже готов оплатить труды....
Буду очень признателен!


- в книге "миг-29 в строевых частях" все что мы накопали, показано.
^
    


в игноре у 7 пользователей
serega-mig писал(а):
в книге "миг-29 в строевых частях" все что мы накопали, показано.

А где её можно посмотреть?
^
    
Здравтвуйте! Я жил во Франковске до 1991г. отец летал в этом полку с конца 70х. МиГов 23 там вообще никогда не было. Есть фоты первых поступивших в полк 29х в стандартном ком-же.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Может потом после развала красной армии туда перегнали что то.....
^
    
rkloff76 писал(а):
Есть фоты первых поступивших в полк 29х в стандартном ком-же.


- о! очень интересно увидеть было бы!
^
    


в игноре у 7 пользователей
rkloff76 писал(а):
МиГов 23 там вообще никогда не было.

Ну, это вы МНЕ будете рассказывать?!!! Confused Спорим на ящик коньяка, что были? Wink Во всяком случае в 1988, точно минимум один был...
Напишу вам в личку....Фото, очень прошу !!!!!
^
    
Starina
Конечно буду. Отец зам ком 3 эскадрилии.До 86го были одни 21е потом начали поступать ранние 29е(9-12) для войсковых испытаний.Все. После развала союза может быть.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну ладно, спор в данном случае безсмысленен, когда у каждого своя правда, может кто из коллег присоединится, тут только документы в пору...
Я не утверждаю, что 23е там СЛУЖИЛИ, но что они там БЫЛИ - это 100%. Два месяца сам лично за их полётами наблюдал, стоя у кромки ВПП. И летали они вместе, одновременно и с МиГ-29, и с МиГ-21. Не знаю, возможно, это были какие-то сравнительные испытания, полёты. В это время они летали чуть ли не каждый день, по многу штук...
И это было ДО развала, все были краснозвёздными!
^
    
Ну значит так и было даже интересно че они там делали..Я прсто в 91 уехал поэтому после этого время ничего не знаю. Найду фото скину.
^
    


в игноре у 7 пользователей
А я в 95ом уехал...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, так никто и не отозвался, неужели похороним память про славный 145 ИАП ? Crying or Very sad

Прошу откликнуться у кого есть фото МИГов, пожалуйста !
^
    


в игноре у 7 пользователей
Приподниму тему снова.

serega-mig писал(а):
- в книге "миг-29 в строевых частях" все что мы накопали, показано.


Посмотрел Вашу книгу, замечательная, но по моему вопросу там почти ничего.....

Почему так усердно ищу фото? Был там, в 145иап интересный момент, - красили Миги 29е сверху в трёхцветный камуфляж (по типу как Су-27) прямо на месте, как мне помнится в экспериментальных целях, специальную краску привозили. Ваш покорный слуга был свидетелем оного процесса, вернее я приехал на аэродром, они уже были свежевыкрашены. Очень красиво смотрелось, я потом такие Миги нигде больше не встречал. Один я даже сфотал потом, жаль не сохранилась плёнка. Родные они мне............
Позднее, все Миги перекрашивались по стандартам "незалежной", сначала поверх звёзд наносили трезубец, ну а ещё через пару лет уже весь самолёт перекрашивался.

Буду рад любым снимкам 145 иап.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy