Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бойцовский клуб :)

На страницу 123 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Навело вот этим, http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=29641&postdays=0&postorder=asc&&s tart=0 и вот этим http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_27888.html.
Короче ситуация такая - собираются 2 человека предположим на выходных и с вечера пятницы до утра понедельника строят модели. В понедельник они выкладывают и весь кильдым обсуждает чья модель круче. Модели естественно анонимны. Смысл в чем чтобы поставить это мероприятие на регулярную основу. Ну типа собрания бойцовского клуба по дням недели. Можно еще всяких веселостей нагородить типа любой может вызвать кого угодно на дуэль. А этот кто угодно не имеет права отказатся. В противном случае позорно изгоняется из Бойцовского клуба каким нить методом. Smile Ну например горчичником на неделю. Рубится можно на чем угодно Можно танк против грузовика, мотоцикл против паровоза и ТД. Масштаб не имеет значения. Я понимаю что модельки серьезными не будут но и мероприятие особой серьезности не предполагает. Хотя желающие сцепится не по детски могут оговорить сроки поединка. И есть хороший метод давления на пустомель. Желаешь привлечь к ответу- добро пожаловать в бойцовский клуб. Ну как такая штука? Идея сырая и требует доработки.
PS Представляю правила "Первое правило Бойцовского клуба - и далее по тексту" Smile
^
    
Отличная идея! будет повод избавиться от залежей моделей,до которых нет дела и в плане на будущее...
Представляю,как в "Угадай мелодию"
А:"Я построю эту модель за 7 дней"
Б:"А я за 5!"
А:"Вызов принят!")))
Можно договориться о сроке начала "боя",чтобы дать бойцам подготовиться-изучить прототип,купить афтемаркет. А дальше дело будет именно за мастерством-кто лучше справиться с неожиданными трудностями,кто лучше готов к бою, у кого руки "золотые",а у кого "позолоченные"!)))
И ещё было бы правильно запретить продлевать сроки и установить верхний предел продолжения "боя"-чтоб в долгострой не перешло.


Вообщем за идею 5+
Но это мое мнение! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
А что, прикольно!
Только сейчас начнётся такое.... И прикольную идею похороним...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Идея замечательная!!! Поддерживаю... Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну так что? Доставать с полки книжку Поланика и написать правила по его образцу? Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Мне идея нравиться. Я "ЗА".
Хотя 2 дня маловато будет. Вот неделька - другое дело.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Идея нравится
Чем-то похоже на недавнюю двухсуточную дуэль... Насчет участия я пока пас, но вот секундантом на первых парах, если надо, смогу выступить (скромно так Wink )
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вроде идея интересна, но примерив ее только к себе уяснил следующее....
GFO писал(а):
Короче ситуация такая - собираются 2 человека предположим на выходных и с вечера пятницы до утра понедельника строят модели. В понедельник они выкладывают

у менея работа сменами и выходные просто могут попасть на рабочий день.
GFO писал(а):
типа любой может вызвать кого угодно на дуэль. А этот кто угодно не имеет права отказатся

у мнея нет залежей коробок, и нет ни желания ни возможности их делать.
GFO писал(а):
И есть хороший метод давления на пустомель. Желаешь привлечь к ответу- добро пожаловать в бойцовский клуб

Леонид, я например даной пост писал в три захода, те у меня есть время написать пост, но времени 30-40 мин подряд, для того что бы сесть и просто покрасить или сделать нет По этотому назвавший меня "мирдверемячем", останется без безнаказаным.
^
    


в игноре у 6 пользователей
ft писал(а):
у менея работа сменами и выходные просто могут попасть на рабочий ден
Все обговариваемо. Поговорите с противником и добазарьтесь о времени.
ft писал(а):
у мнея нет залежей коробок, и нет ни желания ни возможности их делать.
Ну вообщето членство в бойцовском клубе дело добровольное. Хотя смотрите сами.
^
    


в игноре у 7 пользователей
А вообще я тут подумал - чего ждать то? Записывайте меня бойцом в клуб! Готов померятся силами в любой момент!
(ну со сроками можно и обговорить)
Кто еще готов выступить?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я на правах Тайлера Дердена обязан в это дело вписатся Smile С меня правила. Напишу сегодня или завтра.
^
    


в игноре у 7 пользователей
а если что , то их корректировать можно?
^
    


в игноре у 6 пользователей
В правилах будет один пунктик "Правила могут корректироватся по договоренности соперников" 2 человека между собой договорятся быстрей чем 10. К тому же условия поединка это дело касающееся только участников поединка.
^
    


в игноре у 7 пользователей
просто честно говоря 2 дня совсем не айс! хотябы 4-5 или лучше недельку! Razz
И еще - всегда только 2 участника? А как же миксфайт?
А еще можно ввести звания - ветеран БК, любитель БК, новичек БК и довать их за определенное выгранное количество боев (можно и обговорить).
Вот такой еще вариант для рассмотрения.
^
    


в игноре у 6 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
просто честно говоря 2 дня совсем не айс! хотябы 4-5 или лучше недельку! Razz
И еще - всегда только 2 участника? А как же миксфайт?
А еще можно ввести звания - ветеран БК, любитель БК, новичек БК и довать их за определенное выгранное количество боев (можно и обговорить).
Вот такой еще вариант для рассмотрения.
В чем проблема? Ваш соперник согласен на неделю - стройте. А все остальное тоже можно подумать Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN
Перестань ты за все цепляться и наплюй на все… Наплюй! (С).
Дык, меня записывайте...
^
    


в игноре у 6 пользователей
graw писал(а):
Дык, меня записывайте...

Схлеснемся на чем нить в 1/72 на недельку?
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO
Не мой "размерчик", но что-ж делать... В пятницу что-нить прикуплю - и погнали!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Договорились Smile С почином. Посмотрим как пойдет. Кстати если масштаб не подходит можно вывалить чтото свое в 1/35
^
    


в игноре у 7 пользователей
Так ведь рано заявки слать. Еще правил нет!
Кстати в правила - думаю всетаки надо обсудить наказание отказника. Ваши уж строгие больно условия - и изгнать и горчичник. Может просто так: если один из участников отказывается - ему минус одну победу, а второй автоматом становиться победителем и ему начисляется победа.
И еще - надо обговорить сколько дуэлей в месяц может быть - например 3, но не больше. А то можно и задавить предложениями, а за одно и полностью выбить человека из клуба его проигрышами.
зы. вроде дуэль уже намечается. Так как насчет миксфайта из большего количества участников?
^
    
Страница 1 из 15 На страницу 123 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy