Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

САУ 2С31 «Вена»

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Давно хотелось сделать это чудо артилерийской мысли. 2С31 «Вена» моя очередная самоделка.
Собственно фотка реальной машины и мои потуги по её строительству.
^
    
Наконец то .Буду наблюдать с большим интересом
^
    
Вот и отверстия под лючки прорезал и чуток прошпаклевал.
^
    
Олег,откройте секрет-чем и как так ровно и аккуратно вырезаете отверстия круглой формы и с закруглениями,овалами? Плиз!!!
^
    
bos писал(а):
Давно хотелось сделать это чудо артилерийской мысли. 2С31 «Вена» моя очередная самоделка.
Собственно фотка реальной машины и мои потуги по её строительству.

bos, это что будет, конверсия к трумпу, или самострой?
Если конверсия тогда ладно, а если самострой неплохо бы для начала корпус трампа привести в порядок.

Кстати крыша башни имеет не только 2 (два) продольных излома, но и поперечный, у вас только 1 продольный, или это просто осевая линия прочерчена ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
bos
Удачи Wink
^
    
vlad-gnr, ни каких секретов, отверстия с ровным диаметром Олфовским циркульным ножом, правда я им не режу а скоблю в обратную сторону от заточенной части, так лезвие не убегает во внутрь, ну а половинки "луной" просверлил сверлом а потом надфилем доводил до прорисованных границ трафарета.

ден, я в курсе, где какие изломы на башне, делаю не выставочный образец №3 на который есть небольшой валк с Технологий в машиностроении, а серийную машину.
citroend, спасибо.
^
    
Олег привет.

У тебя отсъемы, виды сверху не появились?
^
    
Привет, Анатолий.
Ответил на маил.
^
    
bos писал(а):

ден, я в курсе, где какие изломы на башне, делаю не выставочный образец №3 на который есть небольшой валк с Технологий в машиностроении, а серийную машину.

и что, на серийной машине другая башня?
^
    
ден, башня такая же размеры немного отличаются.
^
    
bos писал(а):
ден, башня такая же размеры немного отличаются.

если не секрет в каком месте?
допускаю что я слепой, но отличия не нашол
^
    
bos писал(а):
ден, башня такая же размеры немного отличаются.


Не вводите людей в заблуждения..Smile)
...башня у Вены единая и в серию Вена пойдет в 2012году , ВПК планирует закупить 40 машин
сейчас имеется три экземпляра,которые катаются по выставка... все они идентичны ...
Но все равно ждемс , интересненько посмотреть что вы придумаете с верхней частью башни и как Вы нам все это преподнесете..Smile)
Мне кажется на этом тема Вены останется без продолжения Smile)
^
    


в игноре у 1 пользователей


Шикарные фото Вены от Виталия Кузьмина. Удачи в постройке, с Уважением Борис.
^
    
miniarm писал(а):
bos писал(а):
ден, башня такая же размеры немного отличаются.


Не вводите людей в заблуждения..Smile)
...башня у Вены единая и в серию Вена пойдет в 2012году , ВПК планирует закупить 40 машин
сейчас имеется три экземпляра,которые катаются по выставка... все они идентичны ...
Но все равно ждемс , интересненько посмотреть что вы придумаете с верхней частью башни и как Вы нам все это преподнесете..Smile)
Мне кажется на этом тема Вены останется без продолжения Smile)


Идентичны по каким критериям?

Насщет продолжения, кто-бы говорил. Где обещанные БМП-2, БМД, БТР-60, УРАЛ и др. Еще когда обещали выпустить? Давненько, то-то и оно. Да и по копийности будут наверное такими-же, как "единственная правильная" звездочка на БМП-3 (ну как-же ведь звезды на 12 зубов не бывает Laughing Laughing Laughing )
^
    
drobov.b, спасибо, данный фотоочерк видел, действительно отличные фотки.
barsik, Анатолий, не обращай внимания, меня эти заявления абсолютно не задевают, да и мнение "специалиста" миниарма не интересует.
^
    
bos
Удачи в постройке!
Буду с интересом наблюдать!
С уважением, Никита.
^
    
kot94,Никита, спасибо.
^
    
Идентичны по каким критериям?

Насщет продолжения, кто-бы говорил. Где обещанные БМП-2, БМД, БТР-60, УРАЛ и др. Еще когда обещали выпустить? Давненько, то-то и оно. Да и по копийности будут наверное такими-же, как "единственная правильная" звездочка на БМП-3 (ну как-же ведь звезды на 12 зубов не бывает Laughing Laughing Laughing )[/quote]

Идентичны по форме и размерам и ничем друг от друга не отличаются...
Еще раз повторюсь.. тут не лохи и не нужно считая себя самым умным..

По поводу 12зубьев на венце....это пред серийный и ранний вариант,сейчас все БМП-3 имеют венец с 13-ю зубами ( но тебе можно и с 12-ю делать Smile)) )так же смотри Вену и считай...умник ты наш.. слишком у тебя завышенные требования к окружающим и слишком занижены для себя любимого...
сам что ли мало трубишь о начале литья самых точных колес на Маз... я вижу ты Custon N2 !!!
По поводу Уралов и БМП...
БМП-2 и БТР-60 готовит к выпуску Трумп а Урал это не первичной требовательности модель.. сейчас есть чем заниматься и без этого ....

на этом я закончил прения с тобой ...
^
    


в игноре у 1 пользователей
miniarm
Пожалуйста фотографии звездочек с венцом и 13-ю зубами
Да и чтоб их можно было посчитать
bos
А где ты брал ствол ? Или заказывал?
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy