Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хобби: Я леплю из пластилина

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Случайно наткнулся на пост в ЖЖ.
Ныне покойный человек лепил шедевральных солдатиков из пластилина.
Вот лишь некоторые работы:




Всех заинтересовавшихся прошу пройти по ссылке:http://ottenki-serogo.livejournal.com/208662.html
Там еще ОЧЕНЬ много работ!!!!

Равнодушных, как мне кажется, не останется

 !  atm_deev:
Об авторе работ информация кратко здесь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Великий человек!!! Мастер.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Фантастика. Увы - уж очень капризный к внешним условиям материал - в темноте и прохладе они сохранились, а вот в любой постоянной экспозиции вряд ли проживут долго...
^
    
Действительно, быть равнодушным не возможно при просмотре такого колличества работ, которые вылепленны из разноцветного пластилина.
Тихо склоняю голову...
^
    


в игноре у 1 пользователей
lican666 писал(а):
Великий человек!!! Мастер.

+1
тут фиг чего добавишь....
^
    
Слов нет .... Shocked
^
    
Ещё школьником вылепил из пластилина двух французских гусар по картинке из библиотечной книги. На них я потратил пару недель. На большее меня не хватило. А тут такая масса фигурок. В пору памятник поставить за терпение. Это же гигантский труд.
Мой поклон Мастеру.
^
    
Самое настоящие искусство...
^
    
В Вологде тоже есть человек, который никак не хочет признавать материалы отличные от пластилина. Зовут его Антон.
Вот несколько его работ. Извиняюсь за качество фото, сам напрямую с человеком не знаком.


^
    
)) я в детстве лепил немчиков и наших из пластилина, получалось ))) подсадил всех соседей на это.... но это очень круто ... !!
^
    
Ну что тут скажешь... От души человек работал. Можно сразу в музее выставлять в отделе военно-исторической миниатюры. Да и стоимость подобных работ очень высока, несмотря на столь "капризный" и сложный рабочий материал как пластилин. Хранить надо при низких температурах. Вообщем очень впечатлило. Большая работа увлечённого человека. Конечно я предпочёл бы что-то вроде "миллипута". По крайней мере его проще выправлять... А здесь чуть "влево", чуть "вправо" - уже испортил.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy