Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домашние животные и модели

На страницу 123 ... 464748  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

Вчера, в 22.35 германский линкор "Бисмарк" (его модель в 350м масштабе) погиб в коротечной схватке с "Джоном Джелико", корабль получил настолько серьезные повреждения: разрушенны обе надстройки, сбиты все мачты, катера и шлюпки.... Wink скорее всего восстнавливаться не будет... ("Джелико" мой котенок... британской породы).

История повторяется...
^

в игноре у 5 пользователей
дестроерный у вас котенок хочу сказать.
^

Я выражаю сочувствие!!!!А Шмоня совершенно бандитский КОТЯРА передаёт привет своему коллеги Джелико!!!!
^

в игноре у 1 пользователей
Кораблик жалко... Ну ничего, вот ревелл выпустит Бисмарк, купите и будет Вам счастье!
^

Laughing заставте котенка купить новый на свои деньги Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
^

Да я особо не переживаю... это был первый... думал куда его деть... смотреть стыдно, наверно не буду ждать ревеловского... поеду ка куплю себе Темию, порадуюсь...
^

Цитата:
Да я особо не переживаю... это был первый... думал куда его деть... смотреть стыдно, наверно не буду ждать ревеловского... поеду ка куплю себе Темию, порадуюсь...

Только берегите Тамию от кошака, .... ради его же здоровья, ибо за уничтожение Тамии котенку не избежать удара возмездия =)
А мой Берлажка загадочно посматривает на мессер от Звезды, и чем он ему дался? рядом "Варяг" стоит, но этот гад два раза ронял именно мессер... Не любит он фашистов видать=)
^

У меня Пушкин чють Titanic от Akademy не угробил Мои искренние сочувствия Sad
^

Моего рыжего кота звать Стинг. (Жена утверждает, что когда он голодный орет очень на Стинга похоже Smile ). Так вот им намедни был уничтожен SR-71 от Моделиста. Напрашивается интересная аналогия. Стинг-Стингер и тд... Smile
^

У моего друга кот питает ненависть к фигуркам 1:35 и только ждёт случая, чтоб кто-нибудь забыл запереть на ключ стеллаж, где эти фигурки стоят. Пару раз коту подфартило и друг потом долго выгребал с-под мебели погрызанные расчленённые тела и обломки техники...
^

Цитата:
заставте котенка купить новый на свои деньги

Лучше заставьте котенка собрать его в исходное состояние Laughing Laughing Laughing А у меня Баксик изжевал деталюшку от корпуса ИС-3М, теперь пытаюсь сделать замену... Вообще, странный народ эти коты...
^

А я тока седня привезла домой котенка, даже назвать еще не успели.
Что же теперь будет с моими фигурками? Rolling Eyes
^

У меня кошка, и как большинству женского населения, ей абсолютно наплевать на моделизм; она любит спать на куче тряпок, обязательно участвует в разборе сумок из продуктового магазина и никогда не забудет чихнуть и сделать мне громкое замечание по поводу запахов при отделке Smile
^

Utena писал(а):
А я тока седня привезла домой котенка, даже назвать еще не успели.
Что же теперь будет с моими фигурками? Rolling Eyes

Лучше убрать куда - нибудь в недосягаемое место , у меня этим местом служил книжный шкаф Cool
^

Старая Володина фотка (он вроде не против), завалялась у меня на флешке

"Котзилла" Wink
^

в игноре у 21 пользователей
К слову будет сказано , моя кошка ( на фото ) , еще ни разу ничего не уронила и не сломала , у нее какое-то врожденное чуство аккуратности , залазит везде куда может , даже на полку с моделями ( было и такое ) , но ходит на "мягких" лапах" и все цело.
^

Nazar писал(а):
К слову будет сказано , моя кошка ( на фото ) , еще ни разу ничего не уронила и не сломала , у нее какое-то врожденное чуство аккуратности , залазит везде куда может , даже на полку с моделями ( было и такое ) , но ходит на "мягких" лапах" и все цело.

Моя кошка поступает точно так же,сколько раз ходила вокруг моделе(даже очень хрупкого СБ от ИСМ) ни одна деталь не отлетела.Может вопрос в половой принадлежности.Всегда ставлю кошку в пример моей девушке.
^

Мой Пузырь тоже ничего поломать не успел по той простой причине, что в детстве был нещадно бит за вылезание на стол, теперь для него любая высота более полуметра - испытание похлеще пылесоса.
^

в игноре у 21 пользователей
Вот кстати пылесос у меня кошка то-же недолюбливает, не то что-бы боится , просто встает и уходит из помещения где пылесосят.
^

Для моего пылесос - враг номер один. Он когда его видит - у него аж шерсть на загривке дыбом встает, даже если пылесос выключен. Зато можно расставить кучу моделей по полу и смело уходить оставив в дверном проеме комнаты пылесос. Жертв и разрушений не будет ибо кот даже в спальню не войдет - очень уж он боится пылесоса.
^

Страница 1 из 48 На страницу 123 ... 464748  След.

Перейти: