Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Arado Ar199

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Arado
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую! В инете есть пару фото о поднятом Ar199 со дна озера на Кольском полуострове в 1994г. нет ли каких то еще сделанных фото по этому случаю, особенно кабины. Инфы по нему почти ноль , видел те несколько фото в гугле и статью о постройке в 72 на чешском форуме. Очень нравится машина, буду очень признателен за помощь.
^
    
Привет!
Есть только несколько фото с сайта luftwaffe-experten.org.
Никакой новой информации со времен продажи в США пока о нем к сожалению нет...





С уважением.
^
    
ZZZ Спасибо. А манула по нему не встречалось? У меня есть только вот эта картинка


С уважением.
^
    
Мануал есть за 20 евро здесь --
http://www.luftfahrt-archiv-hafner.de/
Ar 199 A-0, Flugzeug-Handbuch, Teil 0, Allgemeine Angaben, 44 S. ( но как-то 44 страницы маловато на мой взгляд)
Другой информации нигде пока не вспыло, есть немного фото с ебея и других источников --








^
    


в игноре у 4 пользователей
zzz писал(а):
Мануал есть за 20 евро здесь --
http://www.luftfahrt-archiv-hafner.de/
Ar 199 A-0, Flugzeug-Handbuch, Teil 0, Allgemeine Angaben, 44 S. ( но как-то 44 страницы маловато на мой взгляд)
Другой информации нигде пока не вспыло, есть немного фото с ебея и других источников --


Это потому, что если перевести название то станет ясно, что продается не весь мануал, а только 0-я глава. Общее описание.
^
    
ZZZ Огромное спасибо за фото, особенно за фото где 47 номер на киле у меня была только одна с этим номером. По злому случаю на всех фото не видно какие литеры после креста наносены KK+ ?? и очень интересно какая могла быть эмблема на капоте, трудно разобрать. Собственно вот этот борт и хотелось бы сделать. Еще раз огромное спасибо за помощь.
^
    
Район Урдозера, там до сих пор от него части валяются, в том числе кусок поплавка.
^
    
hellcat-70
Спасибо. Есть фотографии общего вида, наверное и внутри поснимали когда достали, где то ведь есть.
^
    
Конечно есть. Только не где то, а у кого то Smile
^
    
Я это и имел в виду Laughing
^
    
Вот статья из L+K в лучшем качестве. Отдельно - чертёж (приведен к масштабу 1/72) и цветная схема окраски первого прототипа:

^
    
Redstar_72
Спасибо.
^
    
К вопросу о камуфляже Ar 199 NH+AM. Вот правая часть стабилизатора от него.
#
^
    
Новые данные-на озере Везньяврш был повреждён 14.08.42. самолёт Ar199V-3, заводской номер 3673 TJ+HL
^
    
hellcat-70
Супер! Спасибо
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy