Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аероплан первый. Флоров 4302

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты других ОКБ и конструкторов
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ух как народ за работу взялся, у меня тож вроде кризис творческий прошел Very Happy Присоединяюсь. Первый аероплан будет ракетоплан Флорова 4302. Думал модель выходного дня, а оказалось - на пару выходных Mr. Green

Вот фотография набора



Расшивка на фюзеляже неточная, фонарь мне не понравился, сделал из двухкомпонентной шпатлевки, вот думаю переднюю часть оставить из набора или свою заформовать. Киль сделан по чертежам, а по фото оказалось, что немного по-другому должно быть. Лыжу отделил от фюзеляжа, так как на тележке самолет стоит на открытой лыже.

Ну вот, пока все, а я пошел пилить




^
    
Удачи в работе!
^
    
МаратН

Спасибо!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Антон, почем опий обошелся? Собираюсь пилить его. Обратите внимание на профиль крыла, что-то там не то...
^
    
Уокер

Да там как обычно все не то. Хвостовая часть, крыло расширяется к концу, фонарь кривой.

Поминится в 38 долларей в украинском инет магазине.
^
    
Удачи в постройке!

Murr писал(а):
Поминится в 38 долларей в украинском инет магазине.

Да уж...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

"Авиация" № 2 у Вас есть? Там есть пара интересных картинок по нему.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Приятного викенда.
^
    
Redstar_72

Спасибо!

К сожалению журнала нет, есть только фотографии с airwar по ним и удалось понять, что задняя часть не верная. Не могли бы выложить фотографии из журнала Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Из Гордона:



И Авиация№2:

^
    


в игноре у 4 пользователей
В журнале то же самое.
^
    
dabbler

Классно! Спасибо большое!

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

Сегодня хвостовой частью занимался, прикинул планер - надо стабилезаторы надставлять ближе к килю, иначе криво стоят. Также углубил вану кабины и тележку начал собирать. Smile

^
    
Вот телегу подсобрал, думаю новые колеса точить или от мига 15 остатки использовать... были б чуть меньше в диаметре и пошире, было бы самое то.




^
    
Классная тележка.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Там колеса от Ла-5/Як-9 можно экипажевские пристроить.
^
    
МаратН

Спасибо!

Уокер

Спасибо! Вот это очень даже хорошо! Надо будет прикупить.

Добавлено спустя 15 часов 37 минут 1 секунду:

Вот по мотивам... сделал ванну кабины и так по мелочи.



^
    
Красиво.
^
    
МаратН

Спасибо!

Пока сохнет шпатлевка решил добавить сообщение. Сегодня склеил планер. Хвостовые шайбы делал новые, так как родные после обработки стали очень неровными и с пузырьками. Крылья посадил на штифты и склеил чудесным клеем момент. Прозрачный и схватывается не сразу думал это такой ацитинокрилат, в общем оказался после высыхания резиновым, пришлось вытаскивать и заливать обычным суперклеем. Со стыковкой помучился, пришлось ступеньку сверху стачивать. Покрасил кабину, фонарь решил сделать открытым. Козырек родной из набора.




Сорри за оффтоп, хотел спросить, есть у кого-нибудь инфа по Цибинскому ЛЛ-1?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Murr

Процесс идет хорошо.

В твой офф топ, инфо очень мало, но точнее Цыбинский,
^
    
Pavel_P

Спасибо!

Да инфы совсем нет. Пока не потеплеет, грунт на эту модель класть не буду - на балконе работать надо. Доведу до "предгрунтового" состояния и оставлю. Думаю ЛЛ-1 замесить.
^
    


в игноре у 4 пользователей
ЛЛ-1 будет самодельный? Я его планирую скоро выпустить. ЛЛ-2 и ЛЛ-3 тоже.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy