Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин Мастер-клуб

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Где то в интернете находил ссылку на этот магазин. Цены довольно низкие на заклепки и болтики. Сейчас найти не могу. Может кто даст ссылку?
^
    
http://masterclub-shop.7910.org/
^
    
Acid_Reptile
Спасибо, как раз то что нужно.
^
    
народ, а кто сталкивался с этим магазином? Каков был опыт заказа?
Я сделал у них заказ, после чего меня стали торопить с оплатой (из-за неудобного для меня способа оплаты я задержался на денек). После оплаты они отписались, что все в порядке (12 июля) и на этом наше общение закончилось. Сегодня уже 7 августа, но ни посылки, ни ответов на мои вопросы я так и не получил (на письма не отвечают).
Это лохотрон или что-то случилось?
^
    
Всё, вопрос с магазином разрешился - все живы здоровы и все при своем, т.е. заказ мне все-таки выслали, просто произошел небольшой казус.
Магазин достойный и заслуживает внимания - особенно из-за низких ценников.
^
    
Дениска_Сергеевич писал(а):
Всё, вопрос с магазином разрешился - все живы здоровы и все при своем, т.е. заказ мне все-таки выслали, просто произошел небольшой казус.
Магазин достойный и заслуживает внимания - особенно из-за низких ценников.


Ты и здесь всех затерроризировал Smile
^
    
Antoha_S писал(а):
Ты и здесь всех затерроризировал

Я? Описать ситуацию на двух форумах - это терроризировать? Shocked Тем новых я не создавал - писал в уже имеющихся. После разрешения нашей с магазином ситуации отписался, что все хорошо, чтоб интересующиеся в будущем этим магазином не думали, что он не выполняет своих обязательств. Что я сделал не так? Wink
^
    


в игноре у 15 пользователей
Дениска_Сергеевич писал(а):
После разрешения нашей с магазином ситуации отписался,


-можно узнать каким образом Вы разрешили ситуацию?
^
    
lucky73 писал(а):
-можно узнать каким образом Вы разрешили ситуацию?

написал по адресу, указанному на сайте мастер-клуба (не магазина), мне ответил Сергей (я не знаю какая у него должность, но человек очень вежливый). В итоге мне была отослана моя посылка и в качестве компенсации я получил еще около 5 пакетиков с болтами, что весьма кстати.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сергей Бабич его зовут, хозяин магазина и фирмы. Очень хороший человек.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy