Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АНТ-44 (МТБ-2), 1:72, самоделка

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Очень интересная машина! С удовольствием буду следить за постройкой! Smile Успехов Вам!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Марат, у меня лежит в коробке ПЕ-8 ОН от фирмы "Звезда", так что если надо будет тебе что (фотографии, размеры, расшивка, обводы, или ещё что-нибудь)-обращайся в любое время-чем смогу, как говориться! Я всегда буду рад тебе помочь!
^
    
Спасибо, коллеги.
^
    
У меня сейчас в наличии оба Пе-8 - и звездовский и амоделовский, так что тоже могу сделать фото или замеры. В общем, если что - обращайтесь. Сам давно засматривался на Чайку, но сейчас ваяю другое. Может, вдохновившись Вашим подвигом и себе когда-нибудь таки сделаю эту красавицу.
^
    
Спасибо, коллеги.
^
    
Ветка закрыта.
^
    
Данный проект на этом сайте я не осилю, сдаюсь:grin: и выбываю из конкурса. Дострою на другом.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Марат, где можно будет лицезреть продолжение строительства?
^
    
На Каропке. Все мои проекты есть там.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, буду знать.
^
    
МаратН писал(а):
На Каропке. Все мои проекты есть там.


А вот этого-не понимаю....Объявился груздем,полезай в кузов...
А.К.
^
    
Запутался я, Александр Николаевич во всех этих тонкостях виртуального общения. Привык всю жизнь с людьми общаться в живую... А тут... Мне уже ничего и не хочется, руки опускаются. Не научился я бороться с хамством словами. Да и не действенно это. Быдло и хама надо учить битиём.
^
    
МаратН писал(а):
Запутался я, Александр Николаевич во всех этих тонкостях виртуального общения. Привык всю жизнь с людьми общаться в живую... А тут... Мне уже ничего и не хочется, руки опускаются. Не научился я бороться с хамством словами. Да и не действенно это. Быдло и хама надо учить битиём.


Ты вообще все это делаешь для себя?Или для быдла?
(я ж тебе в личку писал...Smile )
^
    
Для себя. Теперь и для тех, кому мои поделки нравятся.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Мне надо по службе отойти. Всегда приятно с Вами общаться.
С уважением, Марат.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Господи, я устал повторять это раз за разом... В этих темах обсуждается только и исключительно постройка моделей! Марат, у Вас есть какое-то представление о дисциплине? Вы понимаете, что нарушаете правила форума, которые Вы обязались соблюдать, и этим проявляете неуважение ко всем его участникам? Все обсуждения конфликта ведутся только в личке!
^
    
Странно, но почему не пресекаются подколки по поводу смайлика зелённого цвета? Это ведь не в личке. И ничего такого оскорбительного я не сказал. Или кто-то считает себя на сайте хамом и быдлом? Я ведь про жизнь в целом говорил.
^
    


в игноре у 2 пользователей
МаратН писал(а):
Странно, но почему не пресекаются подколки по поводу смайлика зелённого цвета? Это ведь не в личке.

Давайте каждый будет заниматься своим делом, хорошо? Я физически не успеваю реагировать на все сразу, но реакция будет, не беспокойтесь. Если Вы видите нарушение, сообщите о нем модераторам. Если Вы кидаетесь сами наводить справедливость, Вы становитесь таким же нарушителем.
^
    
МаратН

Приветствую!
Хрошие, редкие самолеты делаете. Молодцы!
Не люблю учить людей, но часто приходится (с работой связано), за что часто получаю Very Happy , Но!

Марат! Вы с одного сайта ушли из-за перепалки. Сечас с другого. Почему Вы думаете что он Вас и там не достанет? Понимаете - есть такие люди (их еще вампирами зовут, никому не в обиду). Им удовольствие приносит когда другие кипятиться начинают. Рукоприкладство здесь не поможет (разве - что на короткий срок) - таких ето не остонавливает. Да мы и не в средневековье живем.
Мой совет - просто игнор с Вашей стороны.
^
    
Кошкер писал(а):
Господи, я устал повторять это раз за разом... В этих темах обсуждается только и исключительно постройка моделей! Марат, у Вас есть какое-то представление о дисциплине? Вы понимаете, что нарушаете правила форума, которые Вы обязались соблюдать, и этим проявляете неуважение ко всем его участникам? Все обсуждения конфликта ведутся только в личке!


Женя,только вчера твое "модераторство" обсуждалось в узком кругу за чашкой пива:-)
неуж-то и вправду,власть,данная даже хорошему человека и МОДЕЛИСТУ так его портит?Smile
Просто к каждому недоразумению надро подходить ИНДИВИДУАЛЬНО-для кого-то зеленый смайлик -уже трагедия,а для кого-то посылание "в сад"- просто забава....
А.К.
^
    


в игноре у 4 пользователей
KAJuK писал(а):

Женя,только вчера твое "модераторство" обсуждалось в узком кругу за чашкой пива:-)
неуж-то и вправду,власть,данная даже хорошему человека и МОДЕЛИСТУ так его портит?Smile


Александр Николаевич, со всем уважением, но как модераторство может быть "властью"? Как Вы это себе представляете? Модераторство это ответственность и тяжелое бремя но никак не власть. Мне кажется за чашкой пива вы там обсуждали что то не того. Лично я не хотел быб быть модератором ни за что на свете.

Цитата:
Просто к каждому недоразумению надро подходить ИНДИВИДУАЛЬНО-для кого-то зеленый смайлик -уже трагедия,а для кого-то посылание "в сад"- просто забава....
А.К.


Т.е. политику двойных стандартов соблюдать? Или нет?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

МаратН писал(а):
Запутался я, Александр Николаевич во всех этих тонкостях виртуального общения. Привык всю жизнь с людьми общаться в живую... А тут... Мне уже ничего и не хочется, руки опускаются. Не научился я бороться с хамством словами. Да и не действенно это. Быдло и хама надо учить битиём.


Марат, надо просто проще быть. У Вас что ни тема, сразу срач. Я не припомню ни одного другого человека чтобы в его темах было столько разговоров. Может стоит быть более взвешенным? Не обращайте внимания ни на кого, просто делайте модели. А там жизнь рассудит.
Со всем уважением.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

МаратН писал(а):
Странно, но почему не пресекаются подколки по поводу смайлика зелённого цвета? Это ведь не в личке. И ничего такого оскорбительного я не сказал. Или кто-то считает себя на сайте хамом и быдлом? Я ведь про жизнь в целом говорил.


Марат как смайлик может быть признаком хама или быдла? Я например вот этот: Mr. Green очень люблю, и не считаю его использование признаком быдлячества. Проще надо, проще.
Как там в детской песенке про улыбку? Вот то то. Надо было в ответ три таких смайлика отправить а не устраивать словесную атомную бомбардировку. Вот так: Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Всем пис! В смысле мир. Mr. Green
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy