Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-17Ф 1/48 HobbyBoss

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Тимур, я смотрю у тебя тоже в нишах кое какая мелочевка пообломалась Smile у меня та же проблема - возни с ними много, соответственно шансов ничего не задеть мало Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
illustrator писал(а):
Тимур, я смотрю у тебя тоже в нишах кое какая мелочевка пообломалась Smile у меня та же проблема - возни с ними много, соответственно шансов ничего не задеть мало Mr. Green

Да? Shocked
Я и не заметил. Правда! Ну да и ладно... в нормальном состоянии к ним минимум внимания.
Я вот себе других проблем нажил (сказывается недостаток опыта).
Короч, когда клеил створки воздушных тормозов, много клея залил.В итоге получил усадку пластика по расшивке (стыку деталей). Пришлось шпатлевать, а теперь ломаю голову, как нарезать расшивку по шпатлевке?
Чувствую, то ещё будет удовольствие....
Вот, что имею на сегодня:
######
^
    
Да вроде все не так уж печально. Белая это случаем не жидкая Mr.Hobby? Она крошится жутко.
^
    


в игноре у 3 пользователей
illustrator писал(а):
Да вроде все не так уж печально. Белая это случаем не жидкая Mr.Hobby? Она крошится жутко.

Она самая... Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
Склеил, а затем и вклеил "бутерброд"
####
^
    


в игноре у 5 пользователей
Тимур, это фактура такая приборной доски, или такая краска? Хорошая имитация молотковой эмали.
^
    


в игноре у 3 пользователей
trofimov1966 писал(а):
Тимур, это фактура такая приборной доски, или такая краска? Хорошая имитация молотковой эмали.

Это "крашенный" Эдик (лень было заморачиваться с перекраской).
^
    


в игноре у 5 пользователей
dreamtim писал(а):
Это "крашенный" Эдик

Понятно, смотрится отлично.
^
    
Эдуардовское травление (в частности приборки) очень хороши, тоже с удовольствием ими пользуюсь, единственный их минус - цвет в большинстве случаев неподходящий.
^
    


в игноре у 15 пользователей
А продолжение будет?
^
    


в игноре у 3 пользователей
freeman писал(а):
А продолжение будет?

Ближайшее время нет.
Модельке надо сперва вылежаться, дойти до кондиции, так сказать. Я же их солю, прям как огурцы!
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy