Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 Ворошиловец - Тяжёлый ...(#3800) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3800.html
Тягач очень понравился, отличная окраска, тонировка, загрязнение! Так что просто не к чему придраться Wink +1 от меня
^
    
Спасибо! ИМХО, замечательно получилось.

Какие впечатления от сборки? Насколько у модели проработана ходовая часть, двигатель?
^
    


в игноре у 6 пользователей
C деревом на кузове чтото надо делать, Или смывку мутить или обдирать с лаком. А так это просто крашенный пластик, но никак не дерево. Остальное очень хорошо.
^
    
Соглашусь в данном случае с GFO с деревяшками надо работать и скамьи тоже пластиковыми кажутся ,и хотелось бы пожелать Вам в дальнейшем не писать про "цветовую модуляцию ",вы судя по этой работе не имеете о "цветовой модуляции"представления ,да и текст статей Вам надо менять от сайта к сайту .
^
    
Gans1979 Вы настолько круты в вопросе,советую поумерить пыл,сдесь человек выставил свою работу(вполне заслуживающию внимания)Мне понравилось.Такими жесткими заявлениями,вы нарушаете добрую атмосферу форума.Будте сдержанее.
^
    
Чем же Вас так "цветомодуляция" обидела, что надо на всех форумах дублировать? Я думаю, автор учел замечания, необязательно напоминать ему об этом в достаточно хамской манере. На мой взгляд, даже без использования техники цветового модулирования, модель получилась очень симпатичная и правдоподобная.
^
    
AvisМеня "цветомодуляция"не обидела ,сам пытаюсь научится данному приему.
andrey-markadanovКто сказал что работа не заслуживает внимания ?Где жесткие заявления ?
А вообще граждане адвокаты :
andrey-markadanov,Avis считаю что автор самодостаточный человек ,что бы самому ответить на комментарии к его работе ,если я вижу что цветовой модуляции нет в этой работе ,я так и пишу об этом , уж извините что увидел,то и написал.
^
    
Здравствуйте уважаемые коллеги,я прочитал все вышеизложенные посты,спасибо за отзывы о моей работе, замечания я учёл,а по поводу "модуляции" наверно мне стоило писать в описании это слово,изначально когда я красил эту модель я сделал модуляцию,но позже решил нанести грязь и из-за неё просто ничего невидно.
Gans1979 представление о приёме цветовой модуляции я имею,посмотрите хотя бы вот эту работу http://panzer35.ru/forum/40-2465-1 но в данном случае я с вами соглашусь,после тонировки пигментами её стало не видно,вот посмотрите http://panzer35.ru/forum/47-4515-4 здесь тягач до тонировки

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Brandashmyg писал(а):
Какие впечатления от сборки? Насколько у модели проработана ходовая часть, двигатель?

впечатление от сборки очень положительные,единственное немного мат.часть хромает но вполне можно получить достойную модель

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

GFO писал(а):
C деревом на кузове чтото надо делать, Или смывку мутить или обдирать с лаком. А так это просто крашенный пластик, но никак не дерево. Остальное очень хорошо.

спасибо,за дерево знаю,надо что-то сделать,думаю в будущем сделать подставку там и сделаю работу над ошибками...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

churikos писал(а):
Насколько у модели проработана ходовая часть, двигатель?

ходовая проработана отлично за исключением траков, те что в комплекте либо сильно дорабатывать либо менять на фриул,что я и сделал...двигателя нет вообще...

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Re: Trumpeter 1/35 Ворошиловец - Тяжёлый ...(#3800) - обсуждение

Avis писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/3800.html
Тягач очень понравился, отличная окраска, тонировка, загрязнение! Так что просто не к чему придраться Wink +1 от меня

спасибо за оцеку и за + Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
Здравствуйте, коллега! Понравилась Ваша модель "Ворошиловца". Предлагаю для сравнения свой "Ворошиловец" - статья о нем в Галерее будет опубликована, согласно сообщению Администрации, 28 августа. Посмотрите как я окрасил деревянный кузов - может Вам так же сделать? Думаю Ваша модель от этого выиграет!

С уважением Василий Дронов
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy