Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/48: Су-15ТМ (Страж Советского Неба)

На страницу Пред.  123 ... 454647
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Шли годы, мой Су-15 еще находится к коробке разобранным по литникам и потихоньку обрастает дополнительными наборами Wink Вот вчера прикупил сопла от Норд Стар Мод. И после изучения чего-то не обнаружил больших отличий в геометрии от родных сопел, за исключением только приделанных внурти камер сгорания. Странная какая-то конверсия, может кто меня поправит ?, глаза может кривые Sad
# # # # #
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Шарр


А Вам кто-то обещал что этот набор исправляет неправильную геометрию модели?
Читайте внимательно форум и новости о том, что покупаете, сто раз говорилось, что геометрию модели в хвостовой части надо править гораздо раньше, примерно с кончика ПВД Wink, а этот набор просто улучшает внутреннюю поверхность форсажных камер.

http://scalemodels.ru/news/5047-novinka-Northstarmodels-1-48--sopla-dlja-su-15tm.html
^
    


в игноре у 8 пользователей
Да, хвостовой кок на этом дополнении сделан неправильно. Посмотрите на чертежи.
^
    


в игноре у 49 пользователей
FORGER

Вы тоже читать не умеете? Wink
И зачем мне смотреть чертежи, когда у меня есть фотографии и я прекрасно знаю что в этой модели не правильно, в том числе и в хвостовой части.
Повторю еще раз, рация на бронепоезде.
Целью этого набора, не было исправление неправильной геометрии, ибо такой деталью это сделать не возможно, целью было сделать более-менее похожим на оригинал, то что находится внутри, а именно форсажные камеры.


Шарр, FORGER

И еще, это ветка постройки модели, а не обсуждения набора. В следующий раз пишите там пожалуйста.

ПыСы. Первый раз слышу формулировку хвостовой кок, применимую к Су-15
^
    
Ну, в ОКБ именно такой термин применительно к Су-15 и употребляли...
^
    


в игноре у 49 пользователей
PPV

Ну у Вас ТО на Су-15 есть, там этот термин так-же употребляется?
^
    
В ТО не помню, а в отчетах по испытаниям - сплошь и рядом...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Nazar писал(а):
FORGER

Вы тоже читать не умеете? Wink

Да и не умел никогда. Но вот это:
Цитата:
ПыСы. Первый раз слышу формулировку хвостовой кок, применимую к Су-15
прочел и могу ответить: плохо, что не знаете. Но, думаю, ответ Павла для Вас более авторитетен, чем, если бы ответил я.
^
    
Страница 47 из 47 На страницу Пред.  123 ... 454647

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy