Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цветные интерьеры 1 мировой

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://riseofflight.com/en/store/
Вот здесь на сайте игры 1917 есть много интересного по интерьерам самолетов.Может кому пригодится.Выбираете самолет и читаете на него анатацию.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ничего так, как дополнительный материал - съедобно. Только для СПАД-а изображен английский вариант кабины, а на "Пап" или "Трипланах" это далеко не единственные варианты крепления пулемета. Авиагоризонт был далеко не на всех Фоккер-7, на SE.5 ручка высотного корректора не так выглядела, на Пфльц-12 приборов было заметно поболее и левая панель топливных приборов - несколько выше. Короче - пользоваться осторожно!
То, что для игры великолепно - не всегда для модели точно.
^
    
при всём глубочайшем уважении к данному поистине шедевральному симулятору (только в него и летаю последние пару лет), пользоваться им как референсом былобы очень большим заблуждением! делают хоть и фанаты авиации по большей части, но всёже надо понимать что они в первую очередь девелоперы и пользуются тем, что по собственным соображениям посчитали юзабельным для ИГРЫ из того что нагуглили (исходя из играничений и особенностей собственно игры и также ограничений моделлеров - далеко не всегда моделистов ищущих истину в толще монографий). синхронизаторы например сильно упрощены/неверны а то и вовсе отсуствуют, прицелы часто не те и не там, набор и расположение приборов также не показатель.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy